Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 34. Заместители Главы города
1. По представлению Главы города из числа депутатов Ульяновской Городской Думы на срок его полномочий тайным или открытым голосованием большинством голосов от установленной численности депутатов Городской Думы, кроме случаев досрочного прекращения полномочий, установленных законодательством и настоящим Уставом, избираются Первый заместитель Главы города и заместители Главы города с соблюдением порядка, установленного Регламентом Городской Думы.
2. Первый заместитель Главы города, заместители Главы города осуществляют свои полномочия в соответствии с распределением обязанностей, установленным Главой города, и его отдельными поручениями.
3. Первый заместитель Главы города исполняет обязанности Главы города в полном объеме в его отсутствие. В случае невозможности исполнения обязанностей Главы города Первым заместителем Главы города, обязанности Главы города исполняются одним из его заместителей.
В случае досрочного прекращения полномочий Главы города его обязанности исполняются Первым заместителем Главы города до избрания нового Главы города.
4. Первый заместитель Главы города осуществляет свои полномочия на постоянной основе. Заместители Главы города по решению Городской Думы могут осуществлять свои полномочия на постоянной основе.
5. Полномочия Первого заместителя Главы города, заместителей Главы города могут быть прекращены по решен
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.