Распоряжение главы городского самоуправления г. Омска от 27 февраля 1997 г. N 178-р
"О поддержке администрации г. Омска программ (проектов) молодежных и детских объединений"
Распоряжением Администрации города Омска от 13 октября 2009 г. N 350-р настоящее распоряжение признано утратившим силу
В целях поддержки деятельности молодежных и детских объединений г. Омска, на основании постановления главы городского самоуправления г. Омска от 19.12.96 г. N 705-п "Об участии молодежных и детских объединений в реализации молодежной политики в г. Омске", в решении Совета по общественным инициативам, проектам и программам молодежных и детских объединений г. Омска от 17.01.97 года:
1. Утвердить сроки рассмотрения программ (проектов) на соискание дотаций, субсидий, грантов администрации г. Омска:
на соискание грантов - 21-26 апреля 1997 г.
на соискание субсидий - 21-26 апреля 1997 г.
на соискание дотаций - 17-21 марта 1997 г.
(ежеквартально) - 16-20 июня 1997 г.
- 15-19 сентября 1997 г.
2. Утвердить график выделения финансовых средств для программ (проектов) молодежных и детских объединений г. Омска, прошедших конкурс на соискание муниципальной поддержки администрации города (приложение).
3. Департаменту финансов, контроля и налоговой политики администрации г. Омска (Фролова Н.К.) осуществить финансирование проектов (программ) молодежных и детских объединений г. Омска за счет средств, предусмотренных по статье "Молодежная политика".
В.П. Рощупкин
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы городского самоуправления г. Омска от 27 февраля 1997 г. N 178-р "О поддержке администрации г. Омска программ (проектов) молодежных и детских объединений"
Текст документа получен по рассылке
Распоряжением Администрации города Омска от 13 октября 2009 г. N 350-р настоящее распоряжение признано утратившим силу