Распоряжение главы городского самоуправления г. Омска от 28 октября 1997 г. N 1073-р
"О проведении зачета по долгам в местный бюджет ПО "Полет"
Распоряжением Администрации города Омска от 13 октября 2009 г. N 350-р настоящее распоряжение признано утратившим силу
В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", заключенным договором купли-продажи между администрацией города и ПО "Полет":
1. Департаменту финансов администрации г. Омска (Фролова Н.К.) оплату стоимости профилактория ПО "Полет" в сумме 34261 млн. руб. (тридцать четыре миллиарда двести шестьдесят один миллион рублей) произвести путем проведения зачета задолженности ПО "Полет" по платежам в городской бюджет.
2. Департаменту недвижимости администрации г. Омска (Яловенко Н.Н.) оформить документы по приему и пользованию профилакторием.
В.П. Рощупкин
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы городского самоуправления г. Омска от 28 октября 1997 г. N 1073-р "О проведении зачета по долгам в местный бюджет ПО "Полет"
Текст документа получен по рассылке
Распоряжением Администрации города Омска от 13 октября 2009 г. N 350-р настоящее распоряжение признано утратившим силу