Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 65. Безвозмездное отчуждение имущества, находящегося в собственности Омской области, в муниципальную собственность
1. В муниципальную собственность возможно отчуждение следующего имущества, находящегося в собственности Омской области:
1) казенного имущества Омской области;
2) государственного унитарного предприятия Омской области как имущественного комплекса, государственного учреждения Омской области;
3) иного имущества, закрепленного за государственными предприятиями Омской области на праве хозяйственного ведения, по согласованию с ними;
4) иного имущества, закрепленного за казенными предприятиями Омской области или государственными учреждениями Омской области на праве оперативного управления, по согласованию с ними.
2. Отчуждение имущества, находящегося в собственности Омской области, в муниципальную собственность осуществляется исключительно в целях:
1) обеспечения экономической основы местного самоуправления;
2) решения предусмотренных федеральным законом вопросов местного значения;
3) осуществления органами местного самоуправления Омской области отдельных государственных полномочий Омской области, переданных им в установленном порядке;
4) поддержки муниципальных образований Омской области, находящихся в сложн
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.