Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 10. Информационное обеспечение инвестиционной деятельности в Омской области
1. Информационное обеспечение инвестиционной деятельности в Омской области осуществляется путем оповещения широкого круга субъектов о порядке государственной поддержки инвестиционной деятельности на территории Омской области, в том числе предоставления государственной поддержки инвестиционным проектам.
2. Информационное обеспечение инвестиционной деятельности в Омской области включает в том числе:
1) освещение в средствах массовой информации деятельности органов государственной власти Омской области, уполномоченных организаций в сфере государственной поддержки инвестиционной деятельности на территории Омской области;
2) создание информационного рынка инвестиционных проектов;
3) создание и ведение реестра инвестиционных проектов, реализуемых на территории Омской области, и заключенных в соответствии с ними инвестиционных договоров;
4) проведение семинаров по вопросам инвестиционной деятельности, выставок и презентаций инвестиционных проектов, инвестиционных форумов и конференций;
5) реализацию иных мероприятий
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.