Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел IV. Порядок и формы контроля за предоставлением государственной услуги
59. Контроль за предоставлением государственной услуги осуществляется заместителем Министра промышленной политики, транспорта и связи Омской области.
Приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 31 марта 2010 г. N 26 в пункт 60 настоящего приложения внесены изменения
60. Текущий контроль за соблюдением последовательности действий по предоставлению государственной услуги и принятием решений специалистами осуществляется начальником управления недропользования и водных ресурсов Министерства.
61. Персональная ответственность специалистов закрепляется в соответствующих положениях должностных регламентов.
62. Контроль за полнотой и качеством предоставления государственной услуги включает в себя проведение проверок, выявление и устранение нарушений прав заявителей, рассмотрение, принятие решений и подготовку ответов на обращения заявителей, содержащие жалобы на решения, действия (бездействие) предоставляющих г
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.