Внести в распоряжение Правительства Омской области от 10 февраля 2010 года N 20-рп "Об утверждении распределения бюджетных средств на предоставление мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, на 2010 год" следующее изменение:
Приложение N 1 "Распределение бюджетных средств на предоставление мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года категорий граждан, установленных статьями 14, 16, 21 Федерального закона "О ветеранах", а также инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, на 2010 год" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
Губернатор Омской области, |
Л.К. Полежаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Перераспределены бюджетные средства на предоставление мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года категорий граждан, установленных статьями 14, 16, 21 Федерального закона "О ветеранах", а также инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, на 2010 год.
Распоряжение Правительства Омской области от 14 июля 2010 г. N 101-рп "О внесении изменения в распоряжение Правительства Омской области от 10 февраля 2010 года N 20-рп"
Текст распоряжения официально опубликован не был