Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1.
Внести в Решение Омского городского Совета от 23.07.2008 N 168 "О порядке предоставления отсрочек и рассрочек по уплате неналоговых платежей в бюджет города Омска" следующие изменения:
1) в статье 4:
а) в абзаце пятом точку заменить точкой с запятой;
б) после абзаца пятого дополнить абзацем шестым следующего содержания:
"- принятие Омским городским Советом решения о непредоставлении отсрочек или рассрочек по уплате неналоговых платежей в бюджет города Омска на соответствующий финансовый год.";
3) статью 10 дополнить абзацем вторым следующего содержания:
"Основаниями для отказа в согласовании проекта решения о предоставлении отсрочек или рассрочек по уплате неналоговых платежей в бюджет города Омска являются:
- наличие обстоятельств, указанных в статье 4 настоящего Решения;
- несоответствие представленных документов условиям предоставления отсрочки или рассрочки по срокам и сумме, указанным в статье 5 настоящего Решения;
- непредоставление полного пакета документов, указанных в статье 7 настоящего Решения.".
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Решение Омского городского Совета от 11 мая 2011 г. N 404 "О внесении изменений в Решение Омского городского Совета от 23.07.2008... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.