Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к приказу Государственной инспекции по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и
других видов техники при Министерстве сельского
хозяйства и продовольствия Омской области
от 27 декабря 2011 г. N 16
Положение
о порядке выплаты премий за выполнение особо важных и сложных заданий лицам, замещающим должности государственной гражданской службы Омской области в Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области
1. Настоящее Положение разработано в соответствии с пунктом 4 части 5 статьи 50 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации", статьей 41 Кодекса о государственных должностях Омской области и государственной гражданской службе Омской области и определяет порядок выплаты премий за выполнение особо важных и сложных заданий (далее - премии) лицу, замещающему должность государственной гражданской службы Омской области в Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области (далее - гражданский служащий).
2. Выплата премий гражданским служащим производится в целях усиления их материальной заинтересованности в повышении качества выполнения задач и функций, возложенных на Государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области (далее - Государственная инспекция), исполнения должностных регламентов.
3. Гражданским служащим могут быть выплачены премии по результатам работы за месяц, квартал и (или) за год за счет средств экономии по фонду оплаты труда гражданских служащих, предусмотренному в смете расходов Государственной инспекции.
4. Размеры премий по результатам работы за месяц, квартал и (или) за год устанавливаются от личного вклада гражданского служащего в общие результаты работы Государственной инспекции.
5. Максимальный размер премий гражданскому служащему не ограничивается.
6. Выплата премий производится в пределах фонда оплаты труда гражданских служащих, предусмотренного в смете расходов Государственной инспекции.
7. Выплата премий гражданским служащим производится на основании распоряжения Государственной инспекции, в котором указывается круг лиц и размер премии, по представлению руководителя соответствующего структурного подразделения Государственной инспекции либо по инициативе начальника Государственной инспекции.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.