Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2. Администрирование доходов областного бюджета
1. Доходы областного бюджета в 2013 году и плановом периоде 2014 и 2015 годов формируются за счет:
1) доходов от федеральных налогов и сборов, в том числе от налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами, региональных налогов, а также пеней и штрафов по ним;
2) неналоговых доходов, в том числе части прибыли государственных предприятий Омской области, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, зачисляемой в областной бюджет в размере 20 процентов;
3) безвозмездных поступлений, в том числе субсидий из бюджета городского округа город Омск Омской области.
2. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов областного бюджета и закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов областного бюджета на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов согласно приложению N 1 к настоящему Закону.
3. Утвердить нормативы распределения доходов между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации, не установленные бюджетным законодательством Российской Федерации, на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов согласно приложению N 2 к настоящему Закону.
4. Утвердить дополнительные нормативы отчислений в бюджеты муниципальных районов Омской области о
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.