Принят Законодательным Собранием Омской области 26 апреля 2007 г.
Губернатор Омской области |
Л.К. Полежаев |
г. Омск
14 мая 2007 г.
N 886-ОЗ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Ставка налога на игорный бизнес на территории Омской области за один игровой стол установлена в размере 125000 рублей.
Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на игорный бизнес.
Закон Омской области от 14 мая 2007 г. N 886-ОЗ "О внесении изменения в Закон Омской области "Об установлении ставок налога на игорный бизнес"
Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на игорный бизнес
Текст Закона опубликован в газете "Омский вестник" от 18 мая 2007 г. N 38, в "Ведомостях Законодательного Собрания Омской области", N 2 (51), апрель 2007 г., ст. 3238