Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Подраздел 3. Формирование и направление межведомственных запросов
72. Основанием для начала административной процедуры формирования и направления межведомственных запросов является регистрация заявления и прилагаемых документов в журнале.
73. Формирование и направление межведомственных запросов осуществляются специалистом Министерства, ответственным за прием, регистрацию заявления и прилагаемых документов.
74. В случае если заявителем не представлены документы, предусмотренные подпунктами 3 - 6 пункта 19 настоящего Административного регламента, специалист Министерства, ответственный за прием, регистрацию заявления и прилагаемых документов, в установленном порядке направляет межведомственные запросы, в том числе с использованием сети Интернет, в Аппарат Губернатора и Правительства Омской области, Законодательное Собрание Омской области, Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Омской области (иной уполномоченный орган, указанный в заявлении).
Межведомственный запрос направляется Министерством в форме электронного документа с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия, а при отсутствии доступа к этой системе - на бумажном носителе с соблюдением требований законодательства Российской Федерации в области персональных данных.
75. Информация, полученная в рамках межведомственного информационного взаимодействия, воспроизводится на бумажном носителе, заверяется подписью специалиста Министерства, ответственного за прием, регистрацию заявления и прилагаемых документов, и в день ее получения передается специалисту Министерства, ответственному за экспертизу.
76. Максимальный срок выполнения каждого административного действия, входящего в состав указанной административной процедуры, составляет 1 рабочий день.
77. Результатом административной процедуры по формированию и направлению межведомственных запросов являются получен
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.