Письмо Государственной налоговой службы РФ от 5 сентября 1997 г. N ВК-6-11/640
"О судебной практике по применению штрафа за незачисление иностранной валюты на счет в уполномоченном банке на территории Российской Федерации"
Госналогслужба России направляет для сведения и использования в работе постановление Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, касающееся судебной практики по применению штрафа за незачисление иностранной валюты на счет в уполномоченном банке на территории Российской Федерации.
Приложение: постановление Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 13.05.97 N 1296/96 на 1 листе.
Государственный советник |
В.Г. Кораблев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Государственной налоговой службы РФ от 5 сентября 1997 г. N ВК-6-11/640 "О судебной практике по применению штрафа за незачисление иностранной валюты на счет в уполномоченном банке на территории Российской Федерации"
Текст письма официально опубликован не был