Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 8 изменен с 15 марта 2019 г. - Постановление Правительства Омской области от 13 марта 2019 г. N 74-п
Раздел 8. Ожидаемые результаты реализации подпрограммы
Ожидаемыми результатами реализации подпрограммы являются:
1) выполнение ведомственной целевой программы "Обеспечение исполнения государственных функций Минтрудом", в том числе:
- в 2014 году - 100 процентов;
- в 2015 году - 100 процентов;
- в 2016 году - 100 процентов;
- в 2017 году - 100 процентов;
- в 2018 году - 100 процентов;
- в 2019 году - 100 процентов.
Степень выполнения ведомственной целевой программы "Обеспечение исполнения государственных функций Минтрудом" определяется по данным Минтруда в соответствии с методикой оценки реализации ведомственных целевых программ Омской области как отношение суммы эффективности реализации мероприятий ведомственной целевой программы "Обеспечение исполнения государственных функций Минтрудом" за отчетный период к общему количеству мероприятий указанной ведомственной целевой программы (процентов);
1.1) доля негосударственных организаций, оказавших социальные услуги и получивших компенсации в отчетном году, в общем количестве негосударственных организаций, которые подали заявление о предоставлении компенсации, в том числе:
- в 2020 году - 100 процентов;
- в 2021 году - 100 процентов;
- в 2022 году - 100 процентов.
Значение ожидаемого результата определяется по данным Минтруда как отношение количества негосударственных организаций, оказавших социальные услуги и получивших компенсацию в отчетном году, к общему количеству негосударственных организаций, которые подали заявление о предоставлении компенсации (процентов);
2) выполнение ведомственной целевой программы "Совершенствование системы предоставления отдельным категориям граждан мер социальной поддержки, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Омской области", в том числе:
- в 2014 году - 100 процентов;
- в 2015 году - 100 процентов;
- в 2016 году - 100 процентов;
- в 2017 году - 100 процентов;
- в 2018 году - 100 процентов;
- в 2019 году - 100 процентов.
Степень выполнения ведомственной целевой программы "Совершенствование системы предоставления отдельным категориям граждан мер социальной поддержки, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Омской области" определяется по данным Минтруда как отношение суммы эффективности реализации мероприятий ведомственной целевой программы "Совершенствование системы предоставления отдельным категориям граждан мер социальной поддержки, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Омской области" за отчетный период к общему количеству мероприятий указанной ведомственной целевой программы (процентов);
2.2) доля граждан, получивших меры социальной поддержки, в общей численности граждан, имеющих право на их получение и обратившихся за их получением, в том числе:
- в 2020 году - 95 процентов;
- в 2021 году - 95 процентов;
- в 2022 году - 95 процентов.
Значение ожидаемого результата определяется по данным Минтруда как отношение числа граждан, получивших меры социальной поддержки, которым они были назначены в отчетном периоде, к числу граждан, имеющих право на получение мер социальной поддержки и впервые обратившихся за их получением в отчетном периоде (процентов);
3) выполнение ведомственной целевой программы "Развитие системы социального обслуживания Омской области", в том числе:
- в 2014 году - 100 процентов;
- в 2015 году - 100 процентов;
- в 2016 году - 100 процентов;
- в 2017 году - 100 процентов;
- в 2018 году - 100 процентов;
- в 2019 году - 100 процентов.
Степень выполнения ведомственной целевой программы "Развитие системы социального обслуживания Омской области" определяется в соответствии с методикой оценки реализации ведомственных целевых программ Омской области как отношение суммы эффективности реализации мероприятий ведомственной целевой программы "Развитие системы социального обслуживания Омской области" за отчетный период к общему количеству мероприятий указанной ведомственной целевой программы (процентов);
3.1) доля государственных учреждений социального обслуживания Омской области, выполнивших государственное задание в соответствующем финансовом году в натуральных показателях с учетом допустимого (возможного) отклонения, в общем количестве государственных учреждений социального обслуживания Омской области, для которых сформировано государственное задание на соответствующий финансовый год, в том числе:
- в 2020 году - 95 процентов;
- в 2021 году - 95 процентов;
- в 2022 году - 95 процентов.
Значение ожидаемого результата определяется как отношение количества государственных учреждений социального обслуживания Омской области, выполнивших государственное задание в соответствующем финансовом году в натуральных показателях с учетом допустимого (возможн
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.