Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Омской области от 31 октября 2013 г. N 1585-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Омской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен порядок расчета размера субвенций, выделяемых на реализацию государственных полномочий, местным бюджетам городского округа и муниципальных районов Омской области.

Также внесены изменения в отдельные положения, которые регулируют отношения в сфере охраны прав детей-инвалидов, детей с ограниченными физическими и (или) психическими возможностями и права таких детей на получение образования, а также в сфере образования на территории Омской области.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением пунктов, которые вступают в силу с 1 января 2014 года.


Закон Омской области от 31 октября 2013 г. N 1585-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Омской области"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 1 статьи 2, пункта 1 статьи 4, пунктов 3, 4 статьи 5, которые вступают в силу с 1 января 2014 г.

Действие пункта 2 статьи 1 распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2013 г.


Текст Закона опубликован в газете "Омский вестник" от 1 ноября 2013 г. N 51, в "Ведомостях Законодательного Собрания Омской области", N 5 (84), сентябрь 2013 г., ст. 5162