Распоряжение Правительства РФ от 16 октября 1997 г. N 1491-р
Принять предложение Мингосимущества России и правительства Ставропольского края, согласованное с Минсельхозпродом России, о передаче в государственную собственность Ставропольского края находящегося в федеральной собственности государственного предприятия эксплуатации групповых водопроводов "Ставропольводопровод" (г.Ставрополь) Минсельхозпрода России.
Мингосимуществу России совместно с Минсельхозпродом России и правительством Ставропольского края обеспечить передачу в установленном порядке указанного предприятия в государственную собственность Ставропольского края.
Председатель Правительства
Российской Федерации |
В.Черномырдин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 16 октября 1997 г. N 1491-р
Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 20 октября 1997 г., N 42, ст. 4896