Приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 7 мая 2015 г. N 71/25 "О внесении изменений в отдельные приказы Региональной энергетической комиссии Омской области"
1. В таблице пункта 1.3 приказа Региональной энергетической комиссии Омской области от 18 июня 2013 года N 97/30 "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском, пригородном и внутриобластном сообщении (кроме города Омска)" строку 9 исключить.
2. В преамбуле к приказу Региональной энергетической комиссии Омской области от 4 декабря 2012 года N 405/61 "Об утверждении методических указаний по расчету размера затрат перевозчиков на пассажирские перевозки на 1 км пробега транспортного средства" слова "пунктом 8.1 Порядка предоставления субсидий перевозчикам на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг населению по перевозке пассажиров и багажа на 2012 - 2014 годы, утвержденного постановлением Правительства Омской области от 25 января 2012 года N 12-п" заменить словами "пунктом 10 Порядка предоставления субсидий перевозчикам на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг населению по перевозке пассажиров и багажа, утвержденного постановлением Правительства Омской области от 9 февраля 2015 года N 18-п".
Председатель Региональной энергетической комиссии Омской области
|
О.Б. Голубев
|
Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 7 мая 2015 г. N 71/25 "О внесении изменений в отдельные приказы Региональной энергетической комиссии Омской области"
Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после его официального опубликования
Текст приказа опубликован на Портале правовой информации Омской области (pravo-omskportal.ru) 8 мая 2015 г., в газете "Омский вестник" от 15 мая 2015 г. N 19