Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 29. Установить, что отсрочки (рассрочки) по уплате налогов и других обязательных платежей в республиканский бюджет могут быть предоставлены налогоплательщику на срок, не превышающий пределов текущего года, но не свыше шести месяцев на следующих основаниях:
в случае задержки финансирования из республиканского бюджета или оплаты выполненного государственного заказа - без начисления процентов на сумму отсроченной задолженности:
в случае угрозы банкротства при единовременной выплате налога или при исполнении выставленных требований об уплате налогов и соответствующих пеней - с взиманием платы в виде процентов за пользование бюджетными средствами в размере трех четвертей действующей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации;
в случае нанесения значительного материального ущерба в результате стихийного бедствия, технологической катастрофы или другого чрезвычайного или непреодолимого при данных условиях обстоятельства - с взиманием платы в виде процентов за пользование бюджетными средствами в размере одной второй действующей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.
<< Статья 28 Статья 28 |
Статья 30 >> Статья 30 |
|
Содержание Закон УР от 24 марта 1998 г. N 609-I "О республиканском бюджете на 1998 год" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.