Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Сроки и порядок уплаты сбора
Плательщики сбора уплачивают плату за рассмотрение заявления и лицензионный сбор за выдачу лицензий до подачи указанного заявления.
При переоформлении лицензии взимается плата в размере, предусмотренном для выдачи новой лицензии. При переоформлении лицензии по независящим от заявителя причинам плата не взимается.
При возобновлении действия приостановленных лицензий плата не взимается.
За выдачу новой лицензии взамен утраченной плательщик уплачивает сумму сбора, предусмотренную статьей 3 настоящего закона.
В случае отказа в выдаче лицензии уплаченный сбор подлежит возврату за вычетом расходов на рассмотрение заявления на получение лицензии.
Возврат уплаченного сбора осуществляется налоговым органом при предъявлении плательщиками сбора документа, подтверждающего отказ уполномоченного органа в выдаче лицензии.
Во всех других случаях уплаченный сбор возврату не подлежит.
<< Статья 3. Размер сбора |
Статья 5. >> Порядок зачисления сбора |
|
Содержание Закон УР от 20 июня 2000 г. N 197-II "О лицензионном сборе за выдачу лицензии на розничную продажу алкогольной продукции в... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.