Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Сарапульской городской думы от 29 сентября 2005 г. N 25-660 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории г.Сарапула" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Ставка налога на строения, помещения и сооружения, принадлежащие физическим лицам, устанавливается в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости имущества.

При стоимости имущества до 500 тыс.руб. ставка налога устанавливается в размере 0,1 процента, при стоимости имущества свыше 500 тыс.руб. - в размере 0,3 процента.

Решение вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

 

Решение Сарапульской городской думы от 29 сентября 2005 г. N 25-660 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории г.Сарапула"

 

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования

 

Текст решения опубликован в газете "Красное Прикамье" от 29 октября 2005 г. N 191-192

 

Решением Сарапульской городской Думы УР от 22 октября 2009 г. N 4-678 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2010 года