Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению Правительства
Удмуртской Республики
от 11 октября 2010 года N 303
Приложение
к Положению
о порядке предоставления
льготы по налогу на прибыль
организаций в части сумм налога,
зачисляемых в бюджет
Удмуртской Республики,
организациям, трудоустраивающим
граждан, испытывающих
трудности в поиске работы
В ____________________________
(наименование налогового органа)
Организация____________________________________________________
(наименование, ИНН, организационно-правовая форма)
выполнила квоту, установленную в соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 19 ноября 2007 года N 176 "О квотировании рабочих мест для инвалидов и трудоустройстве граждан, испытывающих трудности в поиске работы", в размере_________________
(количество прописью)
человек и трудоустроила ________________ инвалидов и ____________________
(количество прописью) (количество прописью)
граждан, испытывающих трудности в поиске работы, определенных уполномоченным органом в количестве __________________.
(количество прописью)
______________________________________________
(руководитель ГУ УР Центр занятости населения города (района).
<< Назад |
||
Содержание Постановление Правительства УР от 11 октября 2010 г. N 303 "О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.