Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Удмуртской Республики от 30 сентября 2013 г. N 442 "О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 30 июня 2008 года N 170 "О государственных услугах (работах) в сфере здравоохранения в Удмуртской Республике"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление Правительства Удмуртской Республики от 30 сентября 2013 г. N 442 "О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 30 июня 2008 года N 170 "О государственных услугах (работах) в сфере здравоохранения в Удмуртской Республике"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года


Текст постановления размещен на официальном сайте Президента Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики в сети Интернет http://www.udmurt.ru 9 октября 2013 г.