Приказ Минтопэнерго РФ от 16 апреля 1998 г. N 131
"О внесении дополнений в устав Государственного
учреждения Соцуголь"
Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 20 ноября 1997 г. N 1462 "О совершенствовании управления угольной промышленностью" в целях сохранения преемственности в работе с кадрами и в связи с ликвидацией ОАО "Российская угольная компания" и созданием при Министерстве Государственного учреждения по координации программ местного развития и решению социальных проблем, вызванных реструктуризацией предприятий угольной промышленности "Соцуголь", приказываю:
Внести следующие дополнения в устав Государственного учреждения по координации программ местного развития и решению социальных проблем, вызванных реструктуризацией предприятий угольной промышленности "Соцуголь", утвержденный приказом Минтопэнерго России от 29 ноября 1997 г. N 407:
Государственному учреждению "Соцуголь" обеспечить выполнение работ в части:
- ведение учета и анализ движения кадров по всем акционерным обществам, предприятиям и организациям отрасли;
- подготовка предложений для Минтопэнерго России по согласованным с местными администрациями кандидатам для назначения (освобождения) на должности первых руководителей акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится у государства, а также ликвидируемых шахт, разрезов и других предприятий. Разработка и представление в Минтопэнерго России контрактов с руководителями акционерных обществ и л
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Минтопэнерго РФ от 16 апреля 1998 г. N 131 "О внесении дополнений в устав Государственного учреждения "Соцуголь"
Текст приказа официально опубликован не был