Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2
В соответствии с частью 30 статьи 34 Федерального закона установить, что до 1 января 2020 года уполномоченный орган принимает решение об отказе в проведении аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды такого земельного участка (далее - аукцион) также по следующим основаниям, не предусмотренным пунктом 8 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации:
1) наличие предусмотренных законодательством Российской Федерации положений, в соответствии с которыми запрещается использование земельного участка в целях, указанных в заявлении о проведении аукциона;
2) земельный участок, указанный в заявлении о проведении аукциона, является земельным участком, входящим в перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления отдельным категориям граждан в случаях, предусмотренных законами Удмуртской Республики;
3) земельный участок, указанный в заявлении о проведении аукциона, необходим для осуществления деятельности, предусмотренной концессионным соглашением, инвестиционным проектом, включенным в Реестр инвестиционных проектов Удмуртской Республики, масштабным инвестиционным проектом.
<< Статья 1 Статья 1 |
Статья 3 >> Статья 3 |
|
Содержание Закон Удмуртской Республики от 18 декабря 2015 г. N 91-РЗ "О дополнительных основаниях для принятия решений об отказе в утверждении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.