• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минтопэнерго РФ от 3 ноября 1997 г. N 343 "О проведении проверок использования валютных средств"

2. Финансово-кредитному управлению (Григорьевой О.А.):

2.1. Организовать с привлечением отраслевых структур управления топливно-энергетического комплекса проверки целевого использования валютных средств, выделенных предприятиям ТЭК, в соответствии с прилагаемым графиком проведения проверок целевого использования валютных средств;

2.2. Сформировать соответствующие комиссии и утвердить их состав в срок до 1 ноября 1997 г.

3. Комиссиям провести проверки до 1 января 1998 г. О результатах проверок докладывать (по мере их завершения) председателю Комитета по финансовым программам и ресурсам Новикову С.Г.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на председателя Комитета по финансовым программам и ресурсам Новикова С.Г.

 

Первый заместитель Министра

С.В.Кириенко

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Минтопэнерго РФ от 3 ноября 1997 г. N 343 "О проведении проверок использования валютных средств"


Текст приказа официально опубликован не был


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
19 мая 2026 18:27
Социальная сфера
Коэффициент определен по результатам инвестирования соответствующих сбережений.
19 мая 2026 18:10
Налоги и бухучет
Они включаются в реестр классифицированных средств размещения и должны вносить платеж за временное проживание физлиц.
19 мая 2026 17:58
Бюджетный учет
Такой расходник не может использоваться без самого печатающего аппарата, поэтому отдельный объект учета не образуется.
19 мая 2026 17:37
Бизнес
Планируется разрешить зачисление средств на счета этой валюты и определить агентов для контроля операций.
19 мая 2026 17:11
Социальная сфера
Врачам онкокабинета и ЦАОП позволят направлять пациентов на медико-психологическое консультирование.
19 мая 2026 16:47
Бизнес
Речь идет о соглашениях на выполнение работ по строительству, реконструкции и капремонту объектов культурного наследия.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"