Распоряжение Правительства РФ от 25 августа 1999 г. N 1319-р
1. Принять предложение ФАПСИ, согласованное с Президентом Республики Ингушетия и Государственным комитетом Российской Федерации по телекоммуникациям, о строительстве в г.Магасе (Республика Ингушетия) станции правительственной междугородной связи с линейно-кабельными сооружениями, имея в виду, что строительство будет осуществляться за счет средств и фондов Республики Ингушетия.
2. Правительству Республики Ингушетия на основании исходных данных ФАПСИ в 1999 году осуществить проектирование, а в 2000-2001 годах строительство станции правительственной междугородной связи, а также прокладку линейно-кабельных сооружений.
3. Принять к сведению, что Правительство Республики Ингушетия:
передаст станцию правительственной междугородной связи с линейно-кабельными сооружениями на баланс ФАПСИ; по завершении строительно-монтажных работ и по мере укомплектования штата выделит инженерно-техническому персоналу указанной станции 1200 кв.метров жилой площади в г.Магасе.
4. Государственному комитету Российской Федерации по телекоммуникациям предоставить в установленном порядке в пользование ФАПСИ по два магистральных канала междугородной телефонной связи на направлениях Магас - Владикавказ, М
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.