Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон УР от 12 мая 2008 г. N 15-РЗ "О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики "О мерах по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом Удмуртской Республики "О мерах по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" установлено, что жилые помещения указанным детям предоставляются по месту жительства. Согласно внесенным изменениям, если место жительства определить невозможно, жилые помещения предоставляются по месту выявления данных лиц или первичного устройства в семью опекуна, приемную семью, специальное образовательное учреждение.

Изменены сроки выплаты денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством), и денежных средств на содержание детей в приемной семье: данные выплаты осуществлялись не позднее 15 числа следующего месяца, в новой редакции документа - не позднее 20 числа предыдущего месяца.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2008 года.

 

Закон УР от 12 мая 2008 г. N 15-РЗ "О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики "О мерах по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

 

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2008 года

 

Текст Закона опубликован в газете "Известия Удмуртской Республики" от 30 мая 2008 г. N 71 и в журнале "Собрание законодательства Удмуртской Республики" от 23 июня 2008 г. N 18, на сайте Президента Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики в сети Интернет http://www.udmurt.ru от 15 мая 2008 г.

 

Текст Закона предоставлен Администрацией Президента и Правительства Удмуртской Республики по договору об информационно-правовом сотрудничестве