Распоряжение Правительства РФ от 17 августа 2001 г. N 1058-р
1. В соответствии с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2001 год" Минфину России выделить в 2001 году органам исполнительной власти Республики Саха (Якутия), Приморского и Хабаровского краев, Амурской, Архангельской, Камчатской, Магаданской, Сахалинской областей и Чукотского автономного округа из Федерального фонда финансовой поддержки субъектов Российской Федерации за счет дополнительных доходов федерального бюджета субвенции в размере 500 млн. рублей для расчетов с акционерными обществами энергетики и электрификации за получаемую тепловую и электрическую энергию с распределением согласно приложению.
2. Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения:
направлять выделяемые средства на расчеты с акционерными обществами энергетики и электрификации за тепловую и электрическую энергию, потребленную организациями, финансируемыми из бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, а также организациями, предоставляющими жилищно-коммунальные услуги;
представлять в Минэкономразвития России и Минфин России ежемесячно, не позднее 10-го числа, отчет (нарастающим итогом) о целевом использовании выделяемых средств.
3. Акционерным обществам энергетики и электрификации обеспечить использование получаемых средств на оплату потребляемого ими топлива.
Председатель Правительства |
М. Касьянов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 17 августа 2001 г. N 1058-р
Текст распоряжения опубликован в "Российской газете" от 5 сентября 2001 г., N 172, в Собрании законодательства Российской Федерации от 27 августа 2001 г., N 35, ст. 3527