Во исполнение п. 19 Мероприятий по устранению недостатков, отмеченных в информации, представленной в Правительство Российской Федерации Главным контрольным управлением Президента Российской Федерации, утвержденных приказом Госстандарта России от 9 июня 2001 г. N 181 "О мероприятиях по устранению недостатков, отмеченных в информации, представленной в Правительство Российской Федерации Главным контрольным управлением Президента Российской Федерации", приказываю:
1. Директорам центров стандартизации, метрологии и сертификации (ЦСМ):
1.1. Организовать работы по созданию до 1 августа 2001 г. в составе Советов по координации работ по организации и проведению обязательного подтверждения соответствия (обязательной сертификации) продукции (услуг) в субъекте Российской Федерации, образованных в соответствии с приказом Госстандарта России от 31 марта 2000 г. N 114 "О совершенствовании и координации работ по организации и проведению обязательного подтверждения соответствия (обязательной сертификации) продукции (услуг) в субъектах Российской Федерации", секции Системы сертификации пищевой продукции и продовольственного сырья и доложить об исполнении в Госстандарт России до 1 сентября 2001 г.
1.2. Предложить органам по сертификации пищевой продукции и продовольственного сырья заключить договоры об информационном обеспечении и своевременно доводить до ОС региона информацию о вновь введенных стандартах, нормативных документах Системы се
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.