В соответствии с приказом Минсельхозпрода России от 26 января 2000 г. N 42 "О создании единой системы обработки документов" в 2000 году в Министерстве в основном проведена предусмотренная контрактом N ARIS/2-2-12-001 работа по внедрению системы электронного документооборота.
В целях скорейшего завершения внедрения и обеспечения условий для функционирования системы электронного документооборота в центральном аппарате Министерства и в органах управления АПК субъектов Российской Федерации, участвующих в реализации проекта АРИС, и во исполнение п.9 поручения Министра на совещании от 18 сентября 2001 г.:
1. Создать рабочую группу в составе:
Ю.И.Зятьков - и.о. директора ЦНИИ "АСУагросервис"
руководитель группы (по согласованию)
А.И.Венедюхин - руководитель Депгосслужбы
А.И.Виноградов - начальник Упринформа
Г.И.Алешин - и.о. директора ГУП ГВЦ (по согласованию)
2. Рабочей группе в установленном действующим законодательством порядке привлекать для работ по завершению проекта необходимых специалистов центрального аппарата Министерства и подведомственных Министерству организацией (по согласованию с их руководителями).
3. Установи
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.