Постановление Федерального горного и промышленного надзора России
от 24 ноября 2000 г. N 66
"О вводе в действие Типовой инструкции лифтера по обслуживанию лифтов и оператора диспетчерского пульта"
Федеральный горный и промышленный надзор России (Госгортехнадзор России) постановляет:
1. Ввести в действие Типовую инструкцию лифтера по обслуживанию лифтов и оператора диспетчерского пульта, утвержденную постановлением Госгортехнадзора России N 26 от 26.05.2000, с 01.12.2000 (опубликована в журнале "Безопасность труда в промышленности" N 10 за 2000 г.).
2. Руководителям территориальных органов Госгортехнадзора России довести до сведения руководителей подконтрольных предприятий и организаций о вводе в действие Типовой инструкции лифтера по обслуживанию лифтов и оператора диспетчерского пульта и потребовать проведения проверки знаний обслуживающего персонала в установленном порядке.
3. Признать утратившей силу Типовую инструкцию для оператора, лифтера по обслуживанию лифтов, утвержденную Госгортехнадзором СССР 29.08.86.
Начальник Госгортехнадзора России |
В.М. Кульечев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Федерального горного и промышленного надзора России от 24 ноября 2000 г. N 66 "О вводе в действие Типовой инструкции лифтера по обслуживанию лифтов и оператора диспетчерского пульта"
Текст постановления официально опубликован не был