Постановление Губернатора Калужской области
от 17 октября 2002 г. N 663
"О внесении дополнений в постановление Губернатора области
от 15.03.2002 г. N 138 "О департаменте
жилищно-коммунального хозяйства области"
Во исполнение Федерального закона "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", Федерального закона "О гражданской обороне, на основании Устава Калужской области постановляю:
1. Дополнить раздел 2 Положения о департаменте жилищно-коммунального хозяйства области, утвержденного постановлением Губернатора области от 15.03.2002 г. N 138 "О департаменте жилищно-коммунального хозяйства области", пунктами следующего содержания:
"2.18. Организация и обеспечение мобилизационной подготовки и мобилизации в соответствии с положением о мобилизационной подготовке департамента.
2.19. Организация и обеспечение воинского учета и бронирования на период мобилизации и на военное время граждан, пребывающих в запасе и работающих в департаменте.
2.20. Организация проведения мероприятий по гражданской обороне в установленном порядке".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента жилищно-коммунального хозяйства области Болховитина А.Л.
Вице-губернатор области |
В.Ф. Сафронов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Калужской области от 17 октября 2002 г. N 663 "О внесении дополнений в постановление Губернатора области от 15 марта 2002 г. N 138 "О департаменте жилищно-коммунального хозяйства области"
Текст постановления официально опубликован не был