Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Особенности использования бюджетных ассигнований по обеспечению деятельности органов государственной власти и иных государственных органов Калужской области
1. Установить, что финансирование расходов на содержание органов государственной власти и иных государственных органов Калужской области осуществляется в пределах ассигнований, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий период на данные цели.
В случае необходимости органы государственной власти и иные государственные органы Калужской области вправе осуществлять мероприятия по оптимизации расходов.
2. Установить уровень размеров должностных окладов по государственным должностям Калужской области и окладов денежного содержания по должностям государственной гражданской службы Калужской области на уровне, сложившемся на 1 января 2010 года, с учетом увеличения, проведенного с 1 января 2008 года в соответствии с Законом Калужской области от 29.11.2007 N 375-ОЗ "Об областном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов".
В пункте 2 статьи 6 Закона
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.