Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области от 22 июля 2010 г. N 572 "О создании комиссии по предоставлению субсидий субъектам аграрного туризма на возмещение части затрат субъектов аграрного туризма на участие в выставочной деятельности (участие субъектов аграрного туризма в крупных российских, международных и региональных выставках с целью продвижения туристского потенциала Калужской области в сфере аграрного туризма)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создана комиссия по предоставлению субсидий субъектам аграрного туризма на возмещение части затрат субъектов аграрного туризма на участие в выставочной деятельности (участие субъектов аграрного туризма в крупных российских, международных и региональных выставках с цепью продвижения туристского потенциала Калужской области в сфере аграрного туризма).

Утвержден состав комиссии и положение о порядке ее работы.


Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области от 22 июля 2010 г. N 572 "О создании комиссии по предоставлению субсидий субъектам аграрного туризма на возмещение части затрат субъектов аграрного туризма на участие в выставочной деятельности (участие субъектов аграрного туризма в крупных российских, международных и региональных выставках с целью продвижения туристского потенциала Калужской области в сфере аграрного туризма)"


Текст приказа опубликован в газете "Весть" от 3 сентября 2010 г. N 322-323