Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
5. Подведение итогов Конкурса
Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области от 14 октября 2015 г. N 348 в пункт 5.1 настоящего приложения внесены изменения
5.1. Итоги конкурса подводятся Комиссией в срок до 15 декабря календарного года, в котором проводится конкурс, путем рассмотрения представленных документов, а также выездных проверок с составлением актов оценки состояния многоквартирных домов, входящих в состав ТСЖ, и их придомовых территорий по форме, указанной в Приложении к настоящему Положению.
5.2. Уведомление членов Комиссии о заседаниях, организационно-техническое обеспечение проведения заседаний Комиссии и выездных проверок, ведение протоколов заседаний Комиссии, подготовка проектов писем в адрес ТСЖ осуществляется секретарем Комиссии.
Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области от 14 октября 2015 г. N 348 в пункт 5.3 настоящего приложения внесены изменения
5.3. Конкурс проводится в 2 этапа:
5.3.1. На первом этапе Комиссия проверяет выполнение условий п. 3.1 настоящего Положения, а также представленные заявки и документы на соответствие п. 3.2 настоящего Положения.
По результатам рассмотрения документов Комиссией принимается решение о допуске или отказе к допуску к участию в Конкурсе.
Причиной отказа к допуску к участию в Конкурсе является представление документов, предусмотренных п. 3.2 настоящего Положения, и/или выполнение условий п. 3.1. настоящего Положения не в полном объеме, о чем письменно уведомляется направившее их ТСЖ.
После получения отказа к допуску к участию в Конкурсе документы могут быть поданы повторно до истечения срока подачи документов.
5.3.2. На втором этапе производятся выездные мероприятия, оценка участников Конкурса, подсчет баллов, подведение итогов и определение победителя.
5.4. Заседание Комиссии правомочно, если на нем присутствует не менее 2/3 ее членов.
5.5. Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов от числа членов Комиссии, присутствующих на заседании. В случае равенства голосов при голосовании голос председателя Комиссии является решающим.
5.6. Заседания комиссии оформляются протоколом, который подписывается секретарем Комиссии и утверждается председателем Комиссии (либо его заместителем в случае отсутствия председа
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.