Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2
Контроль осуществляется:
1. При выдаче разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси (далее - разрешение).
2. При осуществлении деятельности по оказанию услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.
К правоотношениям, связанным с осуществлением контроля при осуществлении деятельности по оказанию услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, применяются положения Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" с учетом особенностей, предусмотренных Федеральным законом.
<< Статья 1 Статья 1 |
Статья 3 >> Статья 3 |
|
Содержание Закон Калужской области от 26 сентября 2011 г. N 183-ОЗ "О порядке осуществления контроля за соблюдением юридическими... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.