Постановлением Правительства Калужской области от 14 октября 2004 г. N 326 в настоящее постановление внесены изменения
Постановление Правительства Калужской области
от 26 мая 2003 г. N 149
"О генеральных условиях эмиссии и обращения государственных
ценных бумаг Калужской области"
(с изменениями от 14 октября, 17 декабря 2004 г., 6 мая 2006 г.)
В соответствии со статьей 8 Федерального закона "Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг" Правительство Калужской области постановляет:
1. Утвердить Генеральные условия эмиссии и обращения государственных ценных бумаг Калужской области (прилагаются).
Постановлением Правительства Калужской области от 6 мая 2006 г. N 118 пункт 2 настоящего постановления изложен в новой редакции
2. Установить, что эмитентом ценных бумаг от имени Калужской области выступает министерство финансов Калужской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра финансов области Авдееву В.И.
Губернатор Калужской области |
А.Д. Артамонов |
Постановлением Правительства Калужской области от 6 мая 2006 г. N 118 в настоящее Приложение внесены изменения
Генеральные условия
эмиссии и обращения государственных ценных бумаг Калужской области
(утв. постановлением Правительства Калужской области
от 26 мая 2003 г. N 149)
(с изменениями от 14 октября, 17 декабря 2004 г., 6 мая 2006 г.)
1. Государственные ценные бумаги Калужской области выпускаются в виде государственных облигаций Калужской области.
2. Государственные облигации Калужской области выпускаются в форме документарных ценных бумаг с обязательным централизованным хранением, именных бездокументарных ценных бумаг, документарных ценных бумаг на предъявителя с обязательным централизованным хранением (учетом). Решение о форме отдельных выпусков государственных облигаций принимает эмитент.
3. По срокам обращения государственные облигации являются краткосрочными, среднесрочными и долгосрочными.
4. Обязательства Калужской области, возникающие в результате эмиссии государственных облигаций Калужской области, выражаются в денежной форме в валюте Российской Федерации. Исполнение обязательств Калужской области, возникающих в результате эмиссии государственных облигаций Калужской области, в ином имущественном эквиваленте не предусматривается.
5. Размещение облигаций производится путем заключения сделок купли-продажи облигаций в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на условиях закрытой и (или) открытой подписки.
6. Владельцами облигаций Калужской области могут быть физические и юридические лица, являющиеся резидентами и нерезидентами в соответствии с законодательством Российской Федерации, если иное не предусмотрено условиями эмиссии и обращения облигаций Калужской области.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Калужской области от 26 мая 2003 г. N 149 "О генеральных условиях эмиссии и обращения государственных ценных бумаг Калужской области"
Текст постановления опубликован в газете "Весть" от 5 июня 2003 г. N 143
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Калужской области от 11 декабря 2012 г. N 618
Постановление Правительства Калужской области от 6 мая 2006 г. N 118
Постановление Правительства Калужской области от 17 декабря 2004 г. N 384
Постановление Правительства Калужской области от 14 октября 2004 г. N 326