Постановление Администрации г. Обнинска Калужской области
от 26 июля 2013 г. N 1213-п
"Об утверждении тарифов на услуги МП "ОПАТП" по перевозкам пассажиров и багажа транспортными средствами категории "М2" и "МЗ" на городских регулярных муниципальных маршрутах"
Постановлением Администрации г. Обнинска Калужской области от 25 июля 2014 г. N 1377-п настоящее постановление признано утратившим силу с 1 августа 2014 г.
В соответствии с пп. 7 п. 1 ст. 16; пп. 4 п. 1 ст. 17 Федерального закона от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", во исполнение постановления Министерства тарифного регулирования Калужской области от 23 июля 2013 г. N 117-эк "Об утверждении тарифов на услуги по перевозкам пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Калужской области", а также на основании обращения муниципального предприятия "Обнинское пассажирское автотранспортное предприятие" постановляю:
1. Установить и ввести в действие с 1 августа 2013 года тарифы на услуги муниципального предприятия "Обнинское пассажирское автотранспортное предприятие (МП "ОПАТП") по перевозкам пассажиров и багажа транспортными средствами категории "М2" и "МЗ" на городских регулярных муниципальных маршрутах в следующих размерах:
1.1. За проезд одного пассажира на городских регулярных муниципальных маршрутах транспортных средствах категории "М2" и "МЗ" - 15 рублей за одну поездку.
1.2. За провоз каждого места багажа - в размере стоимости проезда одного пассажира.
2. Утвердить МП "ОПАТП" стоимость проездных билетов для проезда на городских регулярных маршрутах в транспортных средствах категории "М2" и "МЗ":
- для учащихся общеобразовательных учреждений (серия АУ) - 215 рублей (на 1 месяц);
- для учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования (серия AT) - 315 рублей (на 1 месяц);
- для учащихся учреждений высшего профессионального образования очной формы обучения (серия АС) - 440 рублей (на 1 месяц);
- для прочих граждан (серия АГ) - 750 рублей (на 1 месяц); 2700 рублей (на 6 месяцев);
- для организации (серия АО) - 1050 рублей (на 1 месяц).
3. Муниципальному предприятию "Обнинское пассажирское автотранспортное предприятие" (В.П. Жилкин) заказать необходимое количество бланков проездных билетов.
4. Признать утратившим силу с 1 августа 2013 года постановление Администрации города Обнинска от 27 июня 2012 года N 1227-п "Об утверждении тарифов на услуги МП "ОПАТП" по перевозкам пассажиров и багажа транспортными средствами категории "М2" и "МЗ" на городских регулярных муниципальных маршрутах".
5. Опубликовать настоящее постановление в официальных СМИ и на официальном сайте.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по экономическому развитию Ю.С. Твердохлеба
Глава Администрации города |
А.А. Авдеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 1 августа 2013 г. установлены тарифы на услуги муниципального предприятия "Обнинское пассажирское автотранспортное предприятие (МП "ОПАТП") по перевозкам пассажиров и багажа транспортными средствами категории "М2" и "МЗ" на городских регулярных муниципальных маршрутах в следующих размерах:
- за проезд одного пассажира на городских регулярных муниципальных маршрутах транспортных средствах категории "М2" и "МЗ" - 15 рублей за одну поездку;
- за провоз каждого места багажа - в размере стоимости проезда одного пассажира.
Постановление Администрации г. Обнинска Калужской области от 26 июля 2013 г. N 1213-п "Об утверждении тарифов на услуги МП "ОПАТП" по перевозкам пассажиров и багажа транспортными средствами категории "М2" и "МЗ" на городских регулярных муниципальных маршрутах"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации г. Обнинска Калужской области от 25 июля 2014 г. N 1377-п настоящее постановление признано утратившим силу с 1 августа 2014 г.