Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МНС РФ от 19 августа 2003 г. N БГ-3-13/465 "О ведении и администрировании федеральных информационных ресурсов ЕГРН и ЕГРЮЛ в ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ МНС РФ от 19 августа 2003 г. N БГ-3-13/465 "О ведении и администрировании федеральных информационных ресурсов ЕГРН и ЕГРЮЛ в ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФНС России от 30 сентября 2014 г. N ММВ-7-6/503@

Изменения вступают в силу с учетом дат передачи функций в соответствии с приказом ФНС России от 24.04.2014 N ММВ-7-12/252@