Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области от 20 августа 2014 г. N 1013 "Об утверждении нормативов обеспечения мягким инвентарем граждан пожилого возраста, инвалидов и лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации, при предоставлении социальных услуг в организациях социального обслуживания, находящихся в ведении Калужской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены нормативы обеспечения мягким инвентарем граждан пожилого возраста, инвалидов и лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Установлено, что мужчины и женщины, проживающие в домах-интернатах для престарелых и инвалидов, в домах-интернатах для престарелых и инвалидов малой вместимости, а так же в специальных домах-интернатах, наравне с гражданами, проживающими в отделениях милосердия названных домов-интернатов, обеспечиваются зимней верхней одеждой в количестве 1 шт. на 5 лет.

Также установлено, что мужчины и женщины, проживающие в психоневрологических интернатах, получают зимнее пальто (куртку) в количестве 1 шт. на 4 года.

Приказ вступает в силу с 1 января 2015 г.



Приказ Министерства по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области от 20 августа 2014 г. N 1013 "Об утверждении нормативов обеспечения мягким инвентарем граждан пожилого возраста, инвалидов и лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации, при предоставлении социальных услуг в организациях социального обслуживания, находящихся в ведении Калужской области"


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2015 г.


Текст приказа опубликован на официальном сайте газеты "Весть" (www.vest-news.ru/docs.php) 19 сентября 2014 г., в приложении к газете "Весть" - "Собрание НПА органов государственной власти Калужской области" от 26 сентября 2014 г. N 35


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства труда и социальной защиты Калужской области от 22 марта 2022 г. N 351-П

Изменения вступают в силу с 16 апреля 2022 г.


Приказ Министерства труда и социальной защиты Калужской области от 25 декабря 2015 г. N 1743-П

Изменения вступают в силу с момента официального опубликования названного приказа