Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 19 декабря 1996 г. N 1508 "О заключении Конвенции между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о сотрудничестве в области карантина и защиты растений"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Одобрить прилагаемый проект Конвенции между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о сотрудничестве в области карантина и защиты растений.

Поручить Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации совместно с Министерством иностранных дел Российской Федерации провести переговоры с Кубинской Стороной и по достижении договоренности подписать указанную Конвенцию от имени Правительства Российской Федерации, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

19 декабря 1996 г.

N 1508

 


Постановление Правительства РФ от 19 декабря 1996 г. N 1508 "О заключении Конвенции между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о сотрудничестве в области карантина и защиты растений"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 13 января 1997 г. N 2 ст. 267 (без текста проекта Конвенции), в "Российской газете" от 14 января 1997 г. N 7 (без приложения)