Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Принять Федеральный закон "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе государственного пенсионного страхования" и в статьи 12 и 67 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" (проект N 99077073-2).
2. Направить указанный Федеральный закон в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы |
Г.Н. Селезнев |
Москва
20 сентября 2001 г.
N 1863-III ГД
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 20 сентября 2001 г. N 1863-III ГД "О Федеральном законе "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе государственного пенсионного страхования" и в статьи 12 и 67 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" (проект N 99077073-2)"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановление опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 1 октября 2001 г. N 40 ст. 3808