Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Людиново и Людиновского района Калужской области от 18 июля 2012 г. N 943 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Назначение и выплата пособия многодетным семьям, имеющим четырех и более детей" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден административный регламент по предоставлению государственной услуги "Назначение и выплата пособия многодетным семьям, имеющим четырех и более детей".

Заявителями могут выступать физические лица, проживающие на территории Калужской области и обратившиеся в ОСЗН, наделенный государственными полномочиями по назначению и выплате пособия, за назначением и выплатой пособия многодетным семьям, имеющим четырех и более детей.

Решение о предоставлении государственной услуги или об отказе в ее предоставлении принимается руководителем ОСЗН, наделенного государственными полномочиями по назначению и выплате пособия, в течение 10 дней со дня регистрации заявления со всеми необходимыми документами.

Утвержден перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления государственной услуги, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственной услуги, подлежащих представлению заявителем.

Постановление администрации вступает в силу после его официального опубликования.

 

Постановление Администрации г. Людиново и Людиновского района Калужской области от 18 июля 2012 г. N 943 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Назначение и выплата пособия многодетным семьям, имеющим четырех и более детей"

 

Настоящее постановление администрации вступает в силу после официального опубликования

 

Текст постановления опубликован в газете "Людиновский рабочий" от 3 августа 2012 г., N 135-138

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации г. Людиново и Людиновского района Калужской области от 22 августа 2016 г. N 1157

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления

 

Постановление Администрации г. Людиново и Людиновского района Калужской области от 29 апреля 2016 г. N 514

Изменения вступают в силу через десять дней с момента официального опубликования названного постановления

 

Постановление Администрации г. Людиново и Людиновского района Калужской области от 19 ноября 2014 г. N 1775

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления