Решение Законодательного Собрания Пермской области
от 7 декабря 1999 г. N 709
"О целевой программе "Газификация сельских территорий
Пермской области на 2000 - 2003 годы"
(принято Законодательным Собранием Пермской области 25 ноября 1999 г.)
Законодательное Собрание Пермской области решает:
1. Утвердить целевую программу "Газификация сельских территорий Пермской области на 2000 - 2003 годы" (прилагается).
2. Объем финансирования программы уточнять ежегодно при формировании областного бюджета развития.
3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его подписания.
Губернатор Пермской области |
Г.В.Игумнов |
Приложение
к решению Законодательного Собрания Пермской области
от 7 декабря 1999 г. N 709
Целевая программа
"Газификация сельских территорий Пермской области
на 2000 - 2003 годы"
1. Паспорт программы.
2. Характеристика проблемы.
3. Показатели программы газификации сельских территорий Пермской
области в 2000 - 2003 годах.
4. Программа по строительству газопроводов-отводов и ГРС на
территории Пермской области до 2003 года.
5. Программа газификации сельских территорий Пермской области на
2000-2003 годы (сводная таблица).
6. Программа газификации сельских территорий Пермской области на
2000-2003 годы (по муниципальным образованиям).
7. Газификация сельских территорий Пермской области в 1996-1999
годах и по программе.
8. Механизм реализации и контроля.
9. Правовое обеспечение.
10. Справочные материалы к Программе на 2000 год:
Заявка на финансирование из областного фонда развития программы
газификации сельских территорий на 2000 год.
Перечень объектов газификации по муниципальным образованиям на
2000 год.
Паспорт программы
Наименование программы Программа газификации сельских
территорий Пермской области
на 2000 - 2003 годы
Государственный заказчик Администрация Пермской области
Исполнители и соисполнители АФ Уралгазсервис, проектные
организации, специализированные
строительно - монтажные
организации, имеющие лицензии
на выполнение работ по
газификации
Разработчики программы Департамент АПК и продовольствия продовольствия Администрации
области, АФ Уралгазсервис
Срок реализации программы 2000 - 2003 годы
Основные мероприятия программы Строительство газовых сетей на
сельских территориях Пермской
области, газификация вновь
строящегося и существующего
жилого фонда, газификация и
перевод на газовое топливо
котельных и объектов
сельскохозяйственного и
коммунально - бытового
назначения
Контроль за реализацией программы Законодательное Собрание
Пермской области
Периодичность контроля Ежегодно
Важнейшие целевые показатели Развитие системы
программы газоснабжения и газификация
объектов на сельских
территориях Пермской области.
Повышение устойчивости и
надежности систем
теплоснабжения населенных
пунктов
Ожидаемый результат от программы Повышение уровня газификации
сельских территорий области до
80,5%. Улучшение социально -
бытовых условий проживания на
селе. Повышение
производительности при
производстве
сельскохозяйственной продукции,
снижение ее себестоимости.
Улучшение экологической
обстановки, создание
благоприятной сферы обитания
Основные термины и определения
Высокая сторона - магистральные газопроводы-отводы с давлением газа свыше 1,2 МПа (12 кгс/см2) и газораспределительные станции (ГРС) с линиями связи и домами операторов
Газопровод-отвод - газопровод от магистрального газопровода до газораспределительной станции
ГРС - Газораспределительная станция служит для снижения давления до 1,2 - 0,6 МПа (12 - 0,6 кгс/см2) и поддержания его на заданных уровнях в системах газоснабжения
Распределительный газопровод - газопровод межпоселковый, уличный свысоким давлением от 1,2 МПа (12 кгс/см2) до 0,6 МПа (6 кгс/см2) и низкого давления до 500 даПа (0,05 кгс/см2). Обеспечивает подачу газа до поселков, коммунально - бытовых, сельскохозяйственных потребителей и населения
Межпоселковый газопровод - газопровод высокого давления от 1,2 МПа (12 кгс/см2) до 0,6 МПа (6 кгс/см2) от ГРС до населенного пункта или между населенными пунктами
ГРП - Газорегуляторный пункт, служит для снижения давления с 1,2 - 0,6 МПа (12 - 0,6 кгс/см2) и поддержания его на заданных уровнях в системах газоснабжения
Газификация - деятельность по реализации научно - технических и проектных решений, осуществлению строительно - монтажных работ и организационных мер, направленных на перевод объектов жилищно - коммунального хозяйства, промышленных и иных объектов на использование газа в качестве топлива и энергетического ресурса
Газоснабжение - одна из форм энергоснабжения, представляющая собой деятельность по обеспечению потребителей газом
Потребитель газа - (абонент, субабонент газоснабжающей организации) юридическое или физическое лицо, приобретающее газ у поставщика и использующее его в качестве топлива или сырья
АВМ - установка для приготовления витаминной муки
КЗС - установка для сушки зерна
Пояснительная записка
Настоящая программа разработана в соответствии с Постановлением Губернатора Пермской области от 18.01.99 N 15 "О плане действий администрации Пермской области по реализации программы Губернатора области на 1999 год" п.2.3 "О поддержке агропромышленного комплекса".
"Программа газификации сельских территорий на 2000 - 2003 годы" предусматривает следующие объемы по газификации сельских территорий Пермской области:
- строительство газопроводов - отводов - 214,7 км
- строительство АГРС - 12 АГРС
- строительство распределительных газопроводов - 605,3 км
- газификация жилого фонда - 5118 кв.
- перевод квартир с сжиженного на природный газ
от групповых резервуарных установок - 1717 кв.
- перевод на газовое топливо:
предприятий - 12
котельных: - 83
в том числе
муниципальных котельных - 43
АВМ, КЗС - 12
объектов соцкультбыта - 31
Реализация природного газа населению, объектам коммунального и сельскохозяйственного назначения при реализации программы составит в 2004году 80 млн. м3, в том числе населению 13,7 млн. м3
Содержание проблемы
За последние годы в связи с отсутствием достаточного финансирования снизились темпы работ по газификации сельских территорий Пермской области, а в связи с этим, остается низкий уровень газификации села, сдерживаются работы по газификации жилого фонда, переводу котельных, коммунально - бытовых и сельскохозяйственных объектов на газовое топливо.
Так при общем уровне газификации жилого фонда области природным газом в объеме 58,8%, уровень газификации в городах и рабочих поселках составляет 75,7%, а на сельских территориях лишь 8,8%. Соответственно, очень незначителен и объем потребления природного газа на селе. В 1998 году АФ Уралгазсервис поставлено сельским потребителям 138,1 млн. м3 газа, или 2,1%, в то же время к общей реализации газа по области это составляет всего 1,2%.
Вместе с этим, низок уровень использования производственных мощностей ГРС и газопроводов - отводов, загрузка которых составляет 26,9%.
При существующем положении, непринятие мер по повышению уровня газификации села будет сдерживать улучшение социально - бытовых условий сельского населения области, газификацию домов частного сектора с целью отопления, решение вопросов теплоснабжения, перевода котельных и объектов сельскохозяйственного назначения на газовое топливо.
Цели и задачи программы
Целью программы является решение вопросов улучшения социально - бытовых условий сельского населения области за счет:
повышения устойчивости и надежности работы систем теплоснабжения населенных пунктов области;
повышения производительности котельного оборудования при переводе на газовое топливо;
внедрение локальных (автономных) источников теплоснабжения объектов жилья и соцкультбыта;
снижение себестоимости тепловой энергии за счет сокращения затрат на топливо;
внедрение энергосберегающих технологий.
Основными задачами программы являются:
1. Социальные - улучшение бытовых условий проживания на сельских территориях.
2. Экономические - снижение себестоимости продукции сельского хозяйства
3. Организационные - привлечение подрядных организаций длявыполнения программы газификации сельских территорий.
Обеспечение программы
Программа рассматривается как составная часть социальной политики, проводимой администрацией области и органами местного самоуправления.
Программа имеет целевой характер и направлена на повышение устойчивости работы сельской теплоэнергетики, рациональное использование топливно - энергетических ресурсов в жилом секторе и учреждениях бюджетной сферы.
Финансирование программы обеспечивается:
строительство газопроводов - отводов и газораспределительных станций:
областной бюджет - 50%
ОАО "Газпром" - 50%;
строительство межпоселковых газопроводов, перевод котельных на газовое топливо и газификация объектов социальной сферы и жилого фонда села:
областной бюджет - 50%
местные бюджеты - 25%
АФ Уралгазсервис - 15%
другие привлеченные средства - 10%.
Основными видами ресурсов для выполнения программы являются:
- котельное, газовое оборудование, КИП и автоматика,
- трубы стальные электросварные диаметром 57 - 219 мм,
- трубы из полиэтилена типа ПЭ-80 диаметром 63, 90, 110, 125, 160 и фасонные части к ним,
- запорная и газовая предохранительная арматура,
- изоляционные материалы (битум, стеклохолст, бризол, крафтбумага),
- кабельная продукция и оборудование электрохимзащиты (ЭХЗ) от электрохимической коррозии (ЭХК),
- шкафные газорегуляторные пункты (ШРП).
Эффективность программы
Технико - экономическая эффективность программы обеспечивается концентрацией финансовых и материальных ресурсов для улучшения социально - бытовых условий жизни сельского населения и улучшения экологической обстановки в области, снижением себестоимости производимой сельскохозяйственной продукции.
Экономическая эффективность от реализации программы, связанной с переводом котельных на газ, только за счет разницы в стоимости топлива, может составлять десятки миллионов рублей.
Расчет экономической эффективности перевода на газовое топливо предприятий, котельных, АВМ, КЗС показывает, что капитальные вложения по переводу этих объектов на газ, без учета затрат на подводящие газопроводы, окупаются за 3 - 8 лет, в зависимости от вида топлива, на котором до перевода на газ работала котельная.
Характеристика проблемы
Пермская область с находящимся на ее территории Коми - Пермяцким автономным округом занимает площадь 160,6 тыс. км2. Протяженность территории с севера на юг - до 600 км, а с запада на восток - более 400 км. Численность населения на 01.01.99 составляла 2967 тыс. чел., в том числе сельского населения 717,8 тыс. чел.
В области 25 городов, 48 поселков городского типа, 46 муниципальных образований.
Газификация в области начата в 1956 г. с монтажа газобаллонных установок в квартирах жителей г. Перми. С 1957 г. газификация жилого фонда города осуществляется от групповых резервуарных установок сжиженного газа, установленных во дворах.
В 1963 г. природный газ местного Яринского месторождения поступает на предприятия энергетики, промышленности, коммунально - бытовые нужды и населению г. Перми.
Сельские территории в эти годы газифицируются, но к сожалению, очень медленно, к 1968 году на базе сжиженного газа в сельских населенных пунктах установлены газовые плиты только в 2042 квартирах, в тоже время в городах и поселках на этот период газом уже пользовались жители 36812 квартир. Природный газ на первую сельскую котельную села Лобаново Пермского района подан только в 1970 году.
Для обеспечения комплексного развития газификации области, организации обслуживания газифицированных объектов в 1965 году создается управление газового хозяйства "Пермоблгаз", которое 1 августа 1991 годапреобразовывается в акционерное общество.
Особое развитие газификация в области, в том числе и сельских территорий, получила со строительством магистральных газопроводов, 15 ниток которых пересекли область с востока на запад и на юг:
Н.Тура - Пермь - Центр 3 нитки
СРТО - Урал 2 нитки
Ямбург - Тула 2 нитки
Ямбург - Поволжье 1 нитка
Ямбург - Елец 2 нитки
Ямбург - Западная граница 1 нитка
Уренгой - Петровск - Новопсковск 1 нитка
Уренгой - Центр 2 нитки
Уренгой - Ужгород 1 нитка
Для газоснабжения потребителей, в том числе и для населения, используется также природный и попутно - нефтяной газ местных месторождений:
Батырбайского (Бардымский район)
Кокуйского (Ординский и Кунгурский район)
Павловского (Чернушинский район)
Только для промышленных потребителей и коммунальных котельных используется попутно - нефтяной газ местных месторождений:
Цепельского (Красновишерский район)
Гежского (Красновишерский район)
Чашкинского (территория административного управления г. Березники)
Уньвинского (Усольский район)
Сибирского (Усольский район)
Таныпского (Чернушинский район)
Куедино - Красноярского (Куединский район)
Газификация области осуществляется согласно разработанным схемам газоснабжения области, городов и районов, поселков городского типа и сельских населенных пунктов.
Основные схемы по развитию газоснабжения области:
Схема газоснабжения Пермской области, институт Гипрониигаз, г. Саратов, 1983 г.
Схема строительства газопроводов - отводов высокого давления и газификации населенных районов Нечерноземной зоны РСФСР, институт Южгипрониигаз, г. Донецк, 1989 г.
Схема газоснабжения Пермской области (подготовка предложений по развитию производств и осуществлению капитального строительства и разработки отраслевой схемы на период до 2010 года), институт Южгипрониигаз, 1989 г.
Схема расширения и реконструкции системы газоснабжения сельской местности Пермской области, Гипрониигаз, 1991 г.
Природный (сетевой газ) поставляется:
- промышленности на технологические нужды, предпр. 216
- котельным в качестве топлива, кот. 253
из них в сельских территориях 84
- предприятиям сельхозпереработки, предпр. 46
- объектам сельхозпроизводства и кормопроизводства
(АВМ, КЗС), объект 38
- предприятиям социально - бытовой сферы, предпр. 68
из них в сельских территориях 64
Предприятия фирмы имеют на своем балансе:
- автогазозаправочных пунктов 33
из них в сельских территориях 7
Фирма АФ Уралгазсервис - это:
- филиалов 22
- производственных баз 59
- цехов по изоляции труб 3
- газонаполнительных станций сжиженного газа 9
- звеньев по монтажу газопроводов и газификации 120
- строительной техники, ед. 64
- сварочных агрегатов, ед. 69
Фактическое исполнение основных элементов системы
газоснабжения области согласно разработанным схемам
N п/п |
Наименование | Ед. изм. |
Проектное решение |
Фактическое состояние на 1.11.1999 г. |
Испол- нение % |
1 2 3 4 5 6 7 |
Построить газопроводов - отводов Построить газораспределительных станций (ГРС, АГРС) Построить газопроводов, всего в том числе: в городах и поселках городского типа на сельских территориях Из них: межпоселковых уличных Довести уровень газификации жилого фонда в городах и поселках городского типа на сельских территориях Газифицировать квартир, всего в том числе: в городах и поселках городского типа на сельских территориях из них природным газом в том числе: в городах и поселках городского типа на сельских территориях Реализовать природного газа всем категориям потребителей, всего в том числе на сельских территориях Построить эксплуатационных баз газового хозяйства (ЭБГХ) |
км шт. км -"- -"- -"- -"- % -"- кв. -"- -"- -"- -"- -"- млрд. м3 <*> -"- шт. |
1221,5 73 13598,5 4883,0 8715,5 5001,5 3245,0 98,0 95,0 974075 771215 202860 668348 556080 112268 21,7 2,129 45 |
682,26 55 4388,1 3274,1 1114,0 521,6 588,1 90,1 78,8 901802 696746 205056 609475 586343 23132 11,2 <*> 0,138 <*> 59 |
55,8 75,3 32,3 67,1 12,8 10,4 18,1 91,9 82,9 92,6 90,3 101,1 91,2 105,4 20,6 51,8 6,4 130,0 |
"*" Реализация природного газа за 1998 год.
Показатели программы газификации сельских территорий
Пермской области в 2000 - 2003 годах
Наименование | Ед. изм. |
Всего | в том числе: | |||
2000 г. | 2001 г. | 2002 г. | 2003 г. | |||
Стоимость Программы Стоимость работ по высокой стороне Ввод газопроводов - отводов Ввод ГРС Стоимость работ по газификации населенных пунктов Ввод распределительных газопроводов Перевод котельных на газ Газификация жилого фонда природным газом Реализация природного газа |
млн. руб. млн. руб. км ед. млн. руб. км кот. кв. млн. м3 |
763,682 358,9 214,7 12 404,782 605,3 83 6835 80,0 (в 2004 г.) |
168,443 80 82,2 8 88,443 130,8 17 906 5,1 |
169,044 74,2 33,6 1 94,844 151,3 25 1115 17,3 |
238,14 130 61,7 1 108,14 159,6 22 1925 31,1 |
188,055 74,7 37,2 2 113,355 163,6 19 1889 56,0 |
Программа
по строительству газопроводов - отводов и ГРС на
территории Пермской области до 2003 г.
2000 г.
N | Наименование объекта |
Район | Диаметр, мм |
Протя- женность, км |
Сметная стоимость в ц. 1999 г., млн. руб. |
Проект. произв. ГРС, млн. м3 |
Загрузка ГРС с вводом, млн. м3 |
% заг- рузки |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
1 | п. Юго - Камский | Пермский | 219 | 8,2 | 10,0 | 30,0 | 18,0 | 60,0 |
2 | п. Менделеево - | Карагайский | 500/150 | 16 | 23,2 | 42,0 | 12,0 | 28,6 |
- с. Карагай | Карагайский | 500/150 | 8,8 | 10,0 | 77,5 | 20,1 | 25,9 | |
(2 этап к г. Кудымкару) |
||||||||
3 | п. Кормовище | Лысьвенский | 150 | 6,5 | 2,4 | 14,8 | 1,7 | 11,5 |
4 | с. Большая Соснова | Б. Сосновский | 150 | 11,5 | 12,5 | 9,7 | 2,1 | 21,6 |
5 | п. Голдыревский | Кунгурский | 150 | 4,9 | 8,0 | 30,0 | 4,1 | 13,7 |
6 | с. Уинское | Уинский | 219 | 18,7 | 4,8 | 52,8 | 7,2 | 13,6 |
7 | с. Малый Ашап | Ординский | 150 | 4,4 | 5,0 | 9,7 | 1,5 | 15,5 |
8 | ст. Баская | Территор. админ. упр. г. Гремячинска |
80 | 3,2 | 4,1 | 5,0 | 1,5 | 30,0 |
Итого: | 82,2 | 80,0 | 271,5 | 68,2 | 25,1 |
2001 г.
с. Антонята (3 этап к г. Кудымкару) |
Карагайский | 500/150 | 33,6 | 74,2 | 9,0 | 3,2 | 35,5 |
2002 г.
1 | г. Кудымкар (4 этап). |
Коми - Пермяцкий автоном. округ |
500/300 | 51,7 | 114,3 | 80,0 | 28,4 | 35,5 |
2 | с. Ильинское | Ильинский | 10,0 | 15,7 | 5,0 | 2,3 | 46,0 | |
Итого: | 61,7 | 130,0 | 85,0 | 30,7 | 36,1 |
2003 г.
1 | с. Юсьва | Коми - Пермяцкий автоном. округ |
300 | 14,2 | 20,0 | 16,1 | 2,5 | 15,5 |
2 | с. Ильинское | Ильинский | 23,0 | 54,7 | 5,0 | 2,3 | 46,0 | |
Итого: | 37,2 | 74,7 | 21,1 | 4,8 | 22,7 | |||
Всего с 2000 по 2003 гг. - 12 отводов | 214,7 | 358,9 | 386,6 | 106,9 | 27,7 | |||
Областной бюджет Средства ОАО "Газпром" |
179,45 179,45 |
Программа
газификации сельских территорий Пермской области
на 2000 - 2003 гг. (сводная таблица)
/------------------------------------------------------
| N| Район |2000 - 2003 гг. | В том числе |
| | |----------------+-----------------+
| | | Ввод |Объем |распре- | кот., |
| | |объекта| кап. |делит. | АВМ, |
| | | км |вложе- |газо- | КЗС |
| | | | ний, |проводы | |
| | | |т. руб. | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
|--+---------------+-------+--------+--------+--------+
| 1| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
|--+---------------+-------+--------+--------+--------+
| 1|Тер. адм. упр. | | | | |
| |г. Александров-| 6,5 | 3400,0| 2200,0| 1200,0|
| |ска | | | 0,0 | |
| | | | | | |
| 2|Бардымский | 28,6 | 26928,0| 14185,0| 12743,0|
| | | | | 0,0 | |
| 3|Березовский | 43,1 | 20275,0| 17635,0| 2640,0|
| | | | | 0,0 | |
| 4|Б. Сосновский | 7,1 | 8185,0| 2485,0| 5700,0|
| | | | | 0,0 | |
| 5|Верещагинский | 16,5 | 14350,0| 11050,0| 3300,0|
| | | | | 0,0 | |
| 6|Еловский | 26,0 | 21000,0| 11100,0| 9900,0|
| | | | | 0,0 | |
| 7|Ильинский | 6,0 | 3200,0| 2400,0| 800,0|
| | | | | 0,0 | |
| 8|Карагайский | 21,3 | 24920,0| 10020,0| 14900,0|
| | | | | | |
| 9|Кишертский | 10,0 | 6900,0| 3500,0| 3400,0|
| | | | | | |
|10|Тер. адм. упр. | | | | |
| |г. Краснокамска| 19,5 | 16530,0| 7230,0| 9300,0|
| | | | | 0,0 | |
|11|Куединский | 24,5 | 17930,0| 10530,0| 7400,0|
| | | | | 0,0 | |
|12|Кунгурский | 63,2 | 31700,0| 24530,0| 7170,0|
| | | | | 0,0 | |
|13|Лысьвенский | 5,4 | 1890,0| 1890,0| |
| | | | | 0,0 | |
|14|Нытвенский | 19,5 | 11855,0| 10155,0| 1700,0|
| | | | | 0,0 | |
|15|Октябрьский | 5,5 | 3650,0| 2450,0| 1200,0|
| | | | | 0,0 | |
|16|Осинский | 18,0 | 11000,0| 9800,0| 1200,0|
| | | | | 0,0 | |
|17|Ординский | 21,8 | 9195,0| 7395,0| 1800,0|
| | | | | 0,0 | |
|18|Оханский | 14,5 | 9580,0| 5080,0| 4500,0|
| | | | | 0,0 | |
|19|Очерский | 26,7 | 10050,0| 10050,0| |
| | | | | 0,0 | |
|20|Пермский | 51,55 | 52084,0| 22384,0| 29700,0|
| | | | | 0,0 | |
|21|Соликамский | 20,0 | 16200,0| 9700,0| 6500,0|
| | | | | 0,0 | |
|22|Суксунский | 18,8 | 10110,0| 8510,0| 1600,0|
| | | | | 0,0 | |
|23|Уинский | 23,3 | 14450,0| 8750,0| 5700,0|
| | | | | 0,0 | |
|24|Усольский | 3,4 | 3920,0| 1120,0| 2800,0|
| | | | | 0,0 | |
|25|Частинский | 26,9 | 17035,0| 11735,0| 5300,0|
| | | | | | |
|26|Тер. адм. упр. | | | | |
| |г. Чайковского | 22,9 | 14060,0| 11660,0| 2400,0|
| | | | | 0,0 | |
| | | | | 0,0 | |
|27|Чернушинский | 36,2 | 15795,0| 14995,0| 800,0|
| | | | | 0,0 | |
|28|Чусовской | 18,5 | 8590,0| 6590,0| 2000,0|
| | | | | 0,0 | |
| |Итого: |605,3 |404782,0|259129,0|145653,0|
\------------------------------------------------------
Продолжение таблицы
/----------------------------------------------------------------
| N| Район | В том числе по годам:
| | |---------------------------------------------
| | | 2000 г. | 2001 г. | 2002 г. |
| | |--------------+--------------+--------------+
| | |Ввод |Объем |Ввод |Объем |Ввод |Объем |
| | |мощн.,|кап. |мощн.,|кап. |мощн.|кап. |
| | |км |вложе- |км. |вложе- |км |вложе- |
| | | |ний, | |ний, | |ний, |
| | | |т. руб.| |т. руб.| |т. руб. |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
|--+---------------+------+-------+------+-------+-----+--------+
| 1| 2 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
|--+---------------+------+-------+------+-------+-----+--------+
| 1|Тер. адм. упр. | | | | | | |
| |г. Александров-| 1,5 | 1725,0| 3,5 | 1175,0| 1,5| 500,0|
| |ска | | | | | | |
| | | | | | | | |
| 2|Бардымский | 4,2 | 5308,0| 5,6 | 2810,0| 4,8| 4160,0|
| | | | | | | | |
| 3|Березовский | 2,6 | 1810,0| 9,5 | 4165,0| 18,0| 7650,0|
| | | | | | | | |
| 4|Б. Сосновский | 2,0 | 700,0| 2,4 | 2340,0| 2,7| 5145,0|
| | | | | | | | |
| 5|Верещагинский | 2,5 | 1250,0| 2,0 | 3000,0| 3,0| 2100,0|
| | | | | | | | |
| 6|Еловский | 4,1 | 3830,0| 2,3 | 1830,0| 4,4| 8000,0|
| | | | | | | | |
| 7|Ильинский | | | 2,0 | 1000,0| 2,0| 1500,0|
| | | | | | | | |
| 8|Карагайский | 7,5 | 9050,0| 6,6 | 2250,0| 3,0| 5550,0|
| | | | | | | | |
| 9|Кишертский | 2,0 | 1900,0| 3,0 | 2050,0| 3,0| 2250,0|
| | | | | | | | |
|10|Тер. адм. упр. | | | | | | |
| |г. Краснокамска| 6,4 | 7466,0| 10,8 | 7009,0| 1,3| 1755,0|
| | | | | | | | |
|11|Куединский | 8,5 | 7430,0| 6,0 | 4800,0| 6,0| 2700,0|
| | | | | | | | |
|12|Кунгурский | 14,8 | 9625,0| 20,1 | 9710,0| 19,6| 8640,0|
| | | | | | | | |
|13|Лысьвенский | 1,4 | 490,0| 2,0 | 700,0| 1,0| 350,0|
| | | | | | | | |
|14|Нытвенский | 2,7 | 1030,0| 5,5 | 3650,0| 4,5| 4150,0|
| | | | | | | | |
|15|Октябрьский | 1,5 | 1950,0| 2,0 | 1000,0| 1,0| 350,0|
| | | | | | | | |
|16|Осинский | 2,0 | 1650,0| 2,0 | 1050,0| 10,0| 6300,0|
| | | | | | | | |
|17|Ординский | 5,0 | 1470,0| 5,3 | 3950,0| 7,5| 2375,0|
| | | | | | | | |
|18|Оханский | 4,0 | 1400,0| 4,0 | 2600,0| 2,0| 1900,0|
| | | | | | | | |
|19|Очерский | 4,0 | 1080,0| 1,0 | 300,0| 9,0| 3100,0|
| | | | | | | | |
|20|Пермский | 11,0 | 6259,0| 10,35|12655,0| 15,5| 11550,0|
| | | | | | | | |
|21|Соликамский | 9,0 | 5000,0| 9,0 | 4500,0| 1,0| 6350,0|
| | | | | | | | |
|22|Суксунский | 5,3 | 3710,0| 5,0 | 3175,0| 4,5| 1625,0|
| | | | | | | | |
|23|Уинский | 4,0 | 3400,0| 2,3 | 2925,0| 8,5| 5200,0|
| | | | | | | | |
|24|Усольский | 1,4 | 420,0| 1,0 | 350,0| 1,0| 1450,0|
| | | | | | | | |
|25|Частинский | 11,45| 5235,0| 9,35 | 6600,0| 4,1| 3500,0|
| | | | | | | | |
|26|Тер. адм. упр. | | | | | | |
| |г. Чайковского | 3,4 | 2020,0| 6,0 | 2600,0| 6,7| 4140,0|
| | | | | | | | |
| | | | | | | | |
|27|Чернушинский | 5,2 | 2245,0| 6,5 | 3250,0| 8,0| 3350,0|
| | | | | | | | |
|28|Чусовской | 3,3 | 990,0| 6,2 | 3400,0| 6,0| 2500,0|
| | | | | | | | |
| |Итого: |130,8 |88443,0|151,3 |94844,0|159,6|108140,0|
\----------------------------------------------------------------
Продолжение таблицы
------------------------------------------------\
| Всего |
--------------+---------------------------------|
2003 г. |газ. |пере-|АВМ|соц- |пром.|кот.|
--------------|квар-|вод |КЗС|культ-|пред-| |
Ввод |Объем |тир |квар-| |быт |при- | |
мощн.|кап. | |тир | | |ятия | |
км |вложе- | | | | | | |
|ний, | | | | | | |
|т. руб. | | | | | | |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
-----+--------+-----+-----+---+------+-----+----|
13 | 14 | 15 | 16 | 17| 18 | 19 | 20 |
-----+--------+-----+-----+---+------+-----+----|
| | | | | | | |
| | 90 | | | | | 1 |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
14,0| 14650,0| 296 | | 4| 30 | 2 | 2 |
| | | | | | | |
13,0| 6650,0| 60 | | 1| | | 3 |
| | | | | | | |
| | 160 | 48 | | | | 5 |
| | | | | | | |
9,0| 8000,0| | | | | | 2 |
| | | | | | | |
15,2| 7340,0| 250 | | | | 1 | 5 |
| | | | | | | |
2,0| 700,0| 60 | | | | | 1 |
| | | | | | | |
4,2| 8070,0| 150 | 986 | | | | 5 |
| | | | | | | |
2,0| 700,0| 120 | 122 | | | 1 | 5 |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
1,0| 300,0| 275 | 126 | | | | 6 |
| | | | | | | |
4,0| 3000,0| 110 | | | | | 6 |
| | | | | | | |
8,7| 3725,0| 806 | | | | 1 | 5 |
| | | | | | | |
1,0| 350,0| 280 | | | | | |
| | | | | | | |
6,8| 3025,0| 130 | 48 | | | | 2 |
| | | | | | | |
1,0| 350,0| 100 | | | | | 1 |
| | | | | | | |
4,0| 2000,0| 135 | | | | | 2 |
| | | | | | | |
4,0| 1400,0| 210 | | | | | 2 |
| | | | | | | |
4,5| 3680,0| 120 | 127 | | | | 4 |
| | | | | | | |
12,7| 5570,0| 180 | | | | | |
| | | | | | | |
14,7| 21620,0| 195 | | 3| 1 | 5 | 7 |
| | | | | | | |
1,0| 350,0| 40 | 59 | | | | 2 |
| | | | | | | |
4,0| 1600,0| 170 | | | | | 1 |
| | | | | | | |
8,5| 2925,0| 260 | 144 | 1| | | 3 |
| | | | | | | |
| 1700,0| 45 | | | | | 1 |
| | | | | | | |
2,0| 1700,0| 260 | 57 | | | | 7 |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
6,8| 5300,0| 120 | | | | | 2 |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
16,5| 6950,0| 376 | | 2| | | |
| | | | | | | |
3,0| 1700,0| 120 | | 1| | 2 | 3 |
| | | | | | | |
163,6|113355,0|5118 |1717 | 12| 31 | 12 | 83 |
------------------------------------------------/
В том числе
финансирования
программы за
счет:
- областного бюджета 202391,0 129564,5 72826,5 44221,5
- местных бюджетов 101195,5 64782,3 36413,2 22110,7
- АФ Уралгазсервис 60717,3 60717,3 13266,5
- других привлеченных 40478,2 4064,9 36413,3 8844,3
средств
Продолжение таблицы
- областного бюджета 47422,0 54070,0 56677,5
- местных бюджетов 23711,0 27035,0 28338,8
- АФ Уралгазсервис 14226,6 16221,0 17003,2
- других привлеченных 9484,4 10814,0 11335,5
средств
Программа
газификации сельских территорий Пермской области
на 2000 - 2003 гг. (по муниципальным образованиям)
/-------------------------------------------------------------
| N | РАЙОН | 2000 - 2003 гг. |
|п.п.| наименование объекта |------------------+
| | |Ввод |Объем |
| | |объекта |кап. |
| | |- км |вложе- |
| | |- АВМ |ний |
| | |- КЗС |т. руб.|
| | |- котельн.| |
| | | | |
|----+------------------------------------+----------+-------+
| 1 | 2 | 3 | 4 |
|----+------------------------------------+----------+-------+
| |Тер. администр. управл. | 6,5 | 3400,0|
| |г. Александровска | | |
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и | 2,0 | 700,0|
| |распределительные газ-ды | | |
|1.1 |п. В.Вильва газопровод высокого | 2,0 | 700,0|
| |давления | | |
| | | | |
|2 |Газификация котельных: | | |
|2.1 |п. Лытвенский |кот.-1 | 1200,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда: (90 кв.) | 4,5 | 1500,0|
| | | | |
|3.1 |с/х Вильвенский (60 кв.) | 3,0 | 1000,0|
|3.2 |п. Лытвенский (30 кв.) | 1,5 | 500,0|
| |БАРДЫМСКИЙ РАЙОН (всего) | 28,6 |26928,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и распределительные | 19,8 |11545,0|
| |газопроводы: | | |
|1.1 |д. I Краснояр к/з "Правда" | 3,0 | 1050,0|
|1.2 |с. Березники - д. Ишимово - | 4,5 | 3150,0|
| |д. Чкалово | | |
|1.3 |Газопровод В.Д. АГРС - Льнозавод | 5,1 | 2550,0|
| |в с. Бичурино - кирп. завод | | |
|1.4 |с. Березники - с. Куземьярово | 6,5 | 4550,0|
|1.5 |Газопровод к автон. котельным в | 0,7 | 245,0|
| |д. Тюндюк | | |
| | | | |
|2 |Газификация котельных, АВМ и КЗС: |кот.-2 |12743,0|
| | | | |
| | |соц- | |
| | |культ.-30 | |
| | |пром.-2 | |
| | |КЗС-4 | |
|2.1 |Кирпичный завод в с. Барде |пром.-1 | 863,0|
|2.2 |Зерносушильный комплекс | | |
| |в с. Березники |КЗС-2 | 450,0|
|2.3 |Зернокомплекс к-за "Правда" |КЗС-2 | 500,0|
|2.4 |Соцкультбыт в с. Березники |6 объект. | 700,0|
|2.5 |Кирпичного завод в с. Бичурино |пром.-1 | 1560,0|
|2.6 |Объекты к-за "Правда" в с. Барде |3 объекта | 400,0|
|2.7 |Котельная школы в с. Березники |кот.-1 | 310,0|
|2.8 |Газификация муниципальных | | |
| |предприятий в с. Барде, д. Тюндюк |17 объект.| 1380,0|
|2.9 |Соцкультбыт в с. I Краснояр |3 объекта | 530,0|
|2.10|Соцкультбыт в с. Бичурино |1 объект | 1000,0|
|2.11|Реконструкция котельной в с. Барде |кот.-1 | 5050,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда (296 кв.): | 8,8 | 2640,0|
| | | | |
|3.1 |М/р Западный в с. Барде (186 кв.): | 4,0 | 1200,0|
| | | | |
|3.2 |д. Тюндюк (50 кв.) | 1,8 | 540,0|
|3.3 |с. Березники, ул. Ленина (60 кв.): | 3,0 | 900,0|
| | | | |
| |БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН (всего) | 43,1 |20275,0|
| |в том числе: | | |
|1 |межпоселковые и распределительные | 39,5 |16375,0|
| |газопроводы: | | |
|1.1 |Газопровод с. Березовка - | 3,2 | 1120,0|
| |д. Пентюрино (к МТФ) | | |
|1.2 |Газопровод с. Березовка - Зернино | 8,0 | 4000,0|
|1.3 |Газопровод к котельной | 0,5 | 175,0|
| |ветстанции в с. Березовке | | |
| | | | |
|1.4 |Газопровод к КЗС в д. Кляпово | 0,8 | 280,0|
|1.5 |Газопровод к д. Перебор | 12,0 | 4800,0|
|1.6 |Газопровод к с. Асово | 15,0 | 6000,0|
| | | | |
| | | | |
|2 |Газификация котельных и КЗС: |кот.-3 | 2640,0|
|2.1 |Котельная ветстанции в с. Березовке |кот.-1 | 900,0|
|2.2 |КЗС в д. Кляпово |КЗС-1 | 240,0|
|2.3 |Реконструкция котельной в с. Перебор|кот.-1 | 600,0|
|2.4 |Реконструкция котельной в с. Асово |кот.-1 | 900,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда (60 кв.): | 3,6 | 1260,0|
|3.1 |д. Пентюрино (20 кв.) | 0,5 | 175,0|
|3.2 |с. Березовка ул. Молодежная, | | |
| |О. Кошевого | | |
| | (БГИСИС) - 40 кв. | 3,1 | 1085,0|
| | | | |
| |Б. СОСНОВСКИЙ РАЙОН (всего) | 7,1 | 8185,0|
| |в том числе: | 0,0 | 0,0|
|1 |Межпоселковые и распределительные | 4,4 | 1540,0|
| |газопроводы: | | |
|1.1 |ГГРП - с. Б.Соснова | 2,0 | 700,0|
|1.2 |с. Б.Соснова - ТОО "Россия" | 2,4 | 840,0|
| | | | 0,0|
| | | | 0,0|
|2 |Газификация котельных: | | |
| |с. Б.Соснова - перевод котельных |кот.-5 | 5700,0|
| |на газ | | |
|2.1 |Реконструкция котельной ЦРБ |кот.-1 | 600,0|
|2.2 |Реконструкция кот.с/х "Россия" |кот.-1 | 900,0|
|2.3 |Котельная СПТУ-74 |кот.-1 | 2200,0|
|2.4 |Котельная МПО ЖКХ |кот.-1 | 1000,0|
|2.5 |Котельная м-на Гладковский |кот.-1 | 1000,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда: | | |
| |с. Б.Соснова газ.-160 кв., | 2,7 | 945,0|
| |перевод - 48 кв. | | |
| |ВЕРЕЩАГИНСКИЙ РАЙОН (всего) | 16,5 |14350,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и распределительные | 16,5 |11050,0|
| |газопроводы: | | |
|1.1 |Газопровод к птицесовхозу | 2,5 | 1250,0|
| |"Верещагинский" | | |
|1.2 |Газопровод к с. Вознесенское | 14,0 | 9800,0|
| | | | |
| | | | |
|2 |Газификация котельных, АВМ и КЗС: |кот.-2 | 3300,0|
| | | | |
|2.1 |Котельная птицесовхоза |кот.-1 | 1600,0|
| |"Верещагинский" | | |
|2.2 |Котельная в с. Вознесенское |кот.-1 | 1700,0|
| |ЕЛОВСКИЙ РАЙОН (всего) | 26,0 |21000,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и | | |
| |распределительные | | |
| |газопроводы: | 18,4 | 8600,0|
|1.1 |Газопровод от АГРС до д. Мичура | | |
| |к-за им. Фурманова | 1,8 | 900,0|
|1.2 |Газопровод к с. Плишкари | 8,6 | 4300,0|
|1.3 |Газопровод с. Мичура - д. Брюхово | 6,4 | 2840,0|
| | | | |
|1.4 |Газопровод к котельной АТП | 0,8 | 280,0|
| |с. Елово | | |
|1.5 |Газопровод к котельной по | 0,8 | 280,0|
| |ул. Кирова | | |
| | | | |
|2 |Газификация котельных: |кот.-5 | 9900,0|
|2.1 |д. Мичура, котельная |кот.-1 | 1100,0|
|2.2 |с. Елово, котельная N 7 |кот.-1 | 1400,0|
|2.3 |с. Елово, котельная на ул. Кирова |кот.-1 | 2600,0|
|2.4 |с. Елово, котельная АТП |кот.-1 | 3200,0|
|2.5 |с. Елово, котельная маслосырзавода |предпр. | 800,0|
|2.6 |д. Брюхово, котельная |кот.-1 | 800,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда (250 кв.): | 7,6 | 2500,0|
| | | | |
|3.1 |с. Елово (130 кв.) | 3,0 | 900,0|
|3.2 |с. Плешкари (120 кв.) | 4,6 | 1600,0|
| |ИЛЬИНСКИЙ РАЙОН (всего) | 6,0 | 3200,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и | | |
| |распределительные | | |
| |газопроводы: | | |
|1.1 |Газопровод д. Романята - д. Москвино| 2,0 | 1000,0|
| | | | |
|2 |Газификация котельной в |кот.-1 | 800,0|
| |д. Москвино | | |
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда: | | |
| |д. Москвино (60 кв.) | 4,0 | 1400,0|
| | | | |
| |КАРАГАЙСКИЙ РАЙОН (всего) | 21,3 |24920,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и распределительные | 16,8 | 8445,0|
| |газопроводы: | | |
|1.1 |Газопровод от АГРС до с. Карагай | 7,5 | 5250,0|
|1.2 |Газопровод к Менделеевскому | 2,7 | 945,0|
| |элеватору | | |
|1.3 |Газопровод до котельной N 3 ЦРБ | | |
| |с. Карагай | 2,7 | 945,0|
|1.4 |Газопровод до котельной N 1 | 2,7 | 945,0|
| |с. Карагай | | |
|1.5 |Газопровод до котельной | | |
| |"Химагросервис" п. Менделеево | 1,2 | 360,0|
| | | | |
|2 |Газификация котельных: | 5 |14900,0|
|2.1 |Котельная Менделеевского |кот.-1 | 2000,0|
| |элеватора | | |
|2.2 |Котельная N 1 в с. Карагай |кот.-1 | 4100,0|
|2.3 |Котельная в д. Савино |кот.-1 | 3800,0|
|2.4 |Котельная ЦРБ, с. Карагай |кот.-1 | 2500,0|
|2.5 |Котельная "Химагросервис" |кот.-1 | 2500,0|
|3 |Газификация жилого фонда: | | |
|3.1 |с. Карагай, с. Савино (150 кв.) - | 4,5 | 1575,0|
| |перевод 986 кв. | | |
| | | | |
| |КИШЕРТСКИЙ РАЙОН (всего) | 10,0 | 6900,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и распределительные | 5,0 | 1750,0|
| |газопроводы: | | |
|1.1 |с. Усть - Кишерть, газопровод до | 5,0 | 1750,0|
| |котельных | | |
| |администрации, ЦРБ и школы | | |
| | | | |
|2 |Газификация котельных: |кот.-5 | 3400,0|
| | |предпр.-1 | |
|2.1 |ООО "Сылва" газоснабжение |предпр.-1 | 300,0|
| |производст. | | |
| |предприятия в с. Посад | | |
|2.2 |с. Усть - Кишерть, кот-я |кот.-1 | 900,0|
| |администрации | | |
|2.3 |с. Усть - Кишерть, кот-я ЦРБ |кот.-1 | 600,0|
|2.4 |с. Усть - Кишерть, кот-я МПО ЖКХ |кот.-1 | 400,0|
|2.5 |с. Усть - Кишерть, кот-я по |кот.-1 | 600,0|
| |ул. Советской | | |
|2.6 |с. Усть - Кишерть, кот-я по |кот.-1 | 600,0|
| |ул. Сылвенской | | |
| | | | |
|3 |Газификация жилого | 5,0 | 1750,0|
| |фонда: 120 кв. (пер. 122 кв.) | | |
|3.1 |с. Усть - Кишерть: 100 кв. (пер. 98)| 3,0 | 1050,0|
|3.2 |с. Посад: 20 кв. (пер. 24 кв.) | 2,0 | 700,0|
| | | | |
| |Тер. админ. управления. | 19,5 |16530,0|
| |г. Краснокамска | | |
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и распределительные | 13,6 | 5389,0|
| |газопроводы: | | |
|1.1 |Газопровод д. Симонята - д. Карабаи | 3,8 | 1995,0|
| | | | |
|1.2 |Газопровод д. Карабаи - с. У-Сыны | 4,3 | 1505,0|
|1.3 |Газопровод к котельной школы | 2,7 | 909,0|
| |с. Мысы | | |
|1.4 |Газопровод В.Д. д. Брагино - | 2,8 | 980,0|
| |Стряпунята | | |
| | | | |
|2 |Газификация котельных: |кот.-6 | 9300,0|
|2.1 |д. Конец Бор |кот.-1 | 2500,0|
|2.2 |д. Брагино |кот.-1 | 1200,0|
|2.3 |с. Стряпунята |кот.-1 | 1700,0|
|2.4 |с. Мысы (школа) |кот.-1 | 1300,0|
|2.5 |с. У.Сыны |кот.-1 | 2000,0|
|2.6 |д. Карабаи |кот.-1 | 600,0|
| | | | |
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда: (275 кв.) | 5,9 | 1841,0|
| | | | |
|3.1 |с. У-Сыны (150 кв.) - перевод - | 1,3 | 455,0|
| |126 кв. | | |
|3.2 |д. Карабаи (40 кв.) | 1,0 | 300,0|
|3.3 |д. Н.Ивановка (60 кв.) | 2,3 | 690,0|
|3.4 |д. Волеги (25 кв.) | 1,3 | 396,0|
| | | | |
| |КУЕДИНСКИЙ РАЙОН (всего) | 24,5 |17930,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и распределительные | 19,9 | 8920,0|
| |газопроводы: | | |
|1.1 |Газопровод к котельной с. В.Сава | 4,2 | 1470,0|
|1.2 |Газопровод с. Б.Уса - д. Дойная | 8,0 | 4000,0|
|1.3 |Газопровод д. Кипчак - с. Б.Гондырь | 2,4 | 1200,0|
|1.4 |Газопровод к котельной детского | | |
| |комбината | | |
| |в с. Б.Уса | 0,7 | 400,0|
|1.5 |Газопровод п. Куеда - с. Урталга | 1,5 | 750,0|
|1.6 |Газопровод к котельной в | 1,5 | 525,0|
| |с. Федоровск | | |
|1.7 |Газопровод к котельной школы в | 0,1 | 50,0|
| |п. Куеда | | |
|1.8 |Газопровод к котельной РАЙПО в | 0,8 | 280,0|
| |п. Куеда | | |
|1.9 |Газопровод к котельной | 0,7 | 245,0|
| |маслозавода | | |
| | | | |
|2 |Газификация котельных: |кот.-6 | 7400,0|
|2.1 |Котельная дет. сада в с. Б.Уса |кот.-1 | 1200,0|
|2.2 |Котельная в с. В.Сава |кот.-1 | 1000,0|
|2.3 |Котельная школы в п. Куеда |кот.-1 | 1300,0|
|2.4 |Котельная РАЙПО в п. Куеда |кот.-1 | 1300,0|
|2.5 |Котельная маслозавода в п. Куеда |кот -1 | 1400,0|
|2.6 |Котельная в с. Федоровск |кот.-1 | 1200,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда (110 кв.): | 4,6 | 1610,0|
| | | | |
|3.1 |с. Б.Уса (80 кв.) | 2,0 | 700,0|
|3.2 |п. Куеда газ - д по | 0,8 | 280,0|
| |ул. Первомайской (30 кв) | | |
|3.3 |п. Куеда газ - д по | 1,8 | 630,0|
| |ул. Олимпийская, | | |
| | Автодромная | | |
| | | | |
| |КУНГУРСКИЙ РАЙОН (всего) | 63,2 |31700,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и распределительные | 35,5 |14865,0|
| |газопроводы: | | |
|1.1 |Газопровод Филипповка - | 3,5 | 1750,0|
| |Плеханово с ГГРП | | |
|1.2 |Газопровод к с. Юговское | 7,3 | 3650,0|
|1.3 |Газопровод к с. Калинино | 7,3 | 2555,0|
|1.4 |Газопровод к д. Юмыш | 2,2 | 770,0|
|1.5 |Газопровод к д. Троицк и | 9,7 | 4340,0|
| |Тихоновка | | |
| |(к/з им. Чапаева) | | |
|1.6 |Газопровод к с. Мазунино | 2,5 | 750,0|
|1.7 |Газопровод к с. Усть - Турка | 3,0 | 1050,0|
| | | | |
|2 |Газификация котельных | 5 | 7170,0|
|2.1 |с. Плеханово |кот. - 1 | 800,0|
|2.2 |с. Мазунино |кот. - 2 | 800,0|
|2.3 |с. Ергач |кот. - 2 | 800,0|
|2.4 |Газификация Комсомольской ПТФ |пр.цех-1 | 4770,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда: | 27,7 | 9665,0|
|3.1 |с. Калинино (60 кв.) | 2,5 | 875,0|
|3.2 |с. Троельга, д. Юмыш, д. Вачигино | 3,0 | 1075,0|
| |(80 кв.) | | |
|3.3 |п. Ленск (60 кв.) | 2,0 | 640,0|
|3.4 |п. Голдыревский | 4,5 | 1575,0|
|3.5 |п. Бымок (168 кв.) | 4,0 | 1400,0|
|3.6 |с. Шадейка (38 кв.) | 1,7 | 600,0|
|3.7 |с. Плеханово (400 кв.) | 10,0 | 3500,0|
| | | | |
| |ЛЫСЬВЕНСКИЙ РАЙОН (всего) | 5,4 | 1890,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Газификация жилого фонда (280 кв.): | 5,4 | 1890,0|
|1.1 |д. Липовая (80 кв.) | 3,4 | 1190,0|
|1.2 |п. Кормовище (200 кв.) | 2,0 | 700,0|
| | | | |
| |НЫТВЕНСКИЙ РАЙОН (всего) | 19,5 |11855,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и | | |
| |распределительные | | |
| |газопроводы: | 17 | 9305,0|
|1.1 |АГРС - Нытва - д. Белобородово | 2,5 | 1750,0|
|1.2 |д. Белобородово - развилка | 4,5 | 3150,0|
|1.3 |Развилка - с/х "Дубровский" | 4,3 | 2150,0|
|1.4 |Газопровод | | |
| |Гос. сортиров. испытательной | | |
| |станции с/х "Правда" | 2,5 | 875,0|
|1.5 |Газопровод к ПТФ Григорьевская | 2,1 | 1050,0|
|1.6 |Газопровод г. Нытва - д. Н.Гаревая | 1,1 | 330,0|
| | | | |
|2 |Газификация котельных |кот.-2 | 1700,0|
|2.1 |Котельная в д. Н.Гаревая |кот.-1 | 1100,0|
|2.2 |Кот-я в д. Белобородово |кот.-1 | 600,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда: (130 кв.) | 2,5 | 850,0|
| |пер. 48 кв. | | |
|3.1 |с. Григорьевское (65 кв.) | 2,0 | 700,0|
|3.2 |д. Н.Гаревая (65 кв.) перевод 48 кв.| 0,5 | 150,0|
| | | | |
| |ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН (всего) | 5,5 | 3650,0|
| | в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые газопроводы: | | |
|1.1 |Газопровод к п. Тюш | 1,5 | 750,0|
| | | | |
|2 |Газификация котельных |кот.-1 | 1200,0|
|2.1 |Котельная СПК "Тюшевской" |кот.-1 | 1200,0|
| | | | |
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда: (100 кв.) | | |
|3.1 |п. Тюш (100 кв.) | 4,0 | 1700,0|
| |ОСИНСКИЙ РАЙОН (всего) | 18,0 |11000,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые газопроводы: | | |
| |к с. Горы с монтажом ЭХЗ | 10,0 | 7000,0|
| | | | |
| | | | |
|2 |Газификация котельных: |кот.-2 | 1200,0|
|2.1 |г. Оса котельная молокозавода |кот.-1 | 600,0|
|2.2 |д. Горы |кот.-1 | 600,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда (135 кв.) | 8,0 | 2800,0|
|3.1 |с. Гамицы (35 кв.) | 2,0 | 700,0|
|3.2 |с. Крылово (30 кв.) | 2,0 | 700,0|
|3.3 |д. Пермяково (30 кв.) | 2,0 | 700,0|
|3.4 |с. Горы (40 кв.) | 2,0 | 700,0|
| | | | |
| |ОРДИНСКИЙ РАЙОН (всего) | 21,8 | 9195,0|
| |в том числе | | |
|1 |Межпоселковые и распределительные | 10,3 | 3775,0|
| |газопроводы: | | |
| |Газопровод к с. В.Кунгур | 5,0 | 1500,0|
| |Газопровод с. М.Ашап - с. Ашап | 5,3 | 2275,0|
| | | | |
|2 |Газификация котельных: |кот.-2 | 1800,0|
|2.1 |с. Ашап, котельная |кот.-1 | 600,0|
|2.2 |с. М.Ашап, котельная |кот.-1 | 1200,0|
| | | | |
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда: (210 кв.) | 11,5 | 3620,0|
|3.1 |с. Орда, м-н "Заречный", | 4,5 | 1350,0|
| |"Центральный" (120 кв.) | | |
|3.2 |с. Ашап (90 кв.) | 4,0 | 1400,0|
|3.3 |Газопровод к ШРП по ул. Труда в | 1,5 | 345,0|
| |с. Орде | | |
| | | 1,5 | 525,0|
| | | | |
| |ОХАНСКИЙ РАЙОН (всего) | 14,5 | 9580,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и распределительные | 11,0 | 3850,0|
| |газопроводы: | | |
|1.1 |Газопровод к с. Таборы | 6,0 | 2100,0|
|1.2 |Газопровод к д. Половинка | 5,0 | 1750,0|
| | | | |
|2 |Газификация котельных |кот.-4 | 4500,0|
|2.1 |котельная в с. Острожке |кот.-1 | 1200,0|
|2.2 |котельная в д. Половинке |кот.-1 | 900,0|
|2.3 |с. Острожка, котельная школы |кот.-1 | 1200,0|
|2.4 |с. Таборы, котельная |кот.-1 | 1200,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда (120 кв.),| 3,5 | 1230,0|
| |перев. 127 | | |
|3.1 |с. Острожка ул. Клиновая, | 2,0 | 700,0|
| |Советская (80 кв.) | | |
| |перевод (127 кв.) | | |
|3.2 |с. Таборы (40 кв.) | 1,5 | 530,0|
| | | | |
| |ОЧЕРСКИЙ РАЙОН (всего) | 26,7 |10050,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и | | |
| |распределительные | | |
| |газопроводы: | 18,0 | 6050,0|
|1.1 |Газопровод от п. Павловский до | 2,0 | 600,0|
| |г. Верещагино | | |
|1.2 |Газопровод до д. Лужково | 2,0 | 700,0|
|1.3 |Газопровод к д. Морозово | 1,0 | 350,0|
|1.4 |газопровод от п. Павловский до | 6,0 | 1800,0|
| |д. Талицы | | |
|1.5 |Газопровод от п. Павловский до | 1,0 | 500,0|
| |д. Бурдино | | |
|1.6 |Газопровод от Очерских эл. сетей | 6,0 | 2100,0|
| |до деревень | | |
| |Семеново, Низовская, Скакуны | | |
| | | | |
| | | | |
|2 |Газификация жилого фонда (180 кв.) | 8,7 | 4000,0|
|2.1 |Центр. часть усадьбы АОЗТ | 0,5 | 150,0|
| |"Очерское"(60 кв.) | | |
|2.2 |д. Лужково (70 кв.) | 3,5 | 2500,0|
|2.3 |д. Морозово (50 кв.) | 2,5 | 580,0|
|2.4 |Газоснабжение д. Бурдино | 2,2 | 770,0|
| | | | |
| |ПЕРМСКИЙ РАЙОН (всего) | 51,55 |52084,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и | | |
| |распределительные | | |
| |газопроводы: | 46,55 |20234,0|
|1.1 |Газопровод к с. Троице | 4,2 | 1470,0|
|1.2 |Газопровод к д. Кичаново | 3,3 | 1150 |
|1.3 |Газопровод к д. Горшки | 8,0 | 4000,0|
|1.4 |Газопровод к д. Болгары | 2,0 | 540,0|
|1.5 |Газопровод к д. Чуваки | 4,0 | 2250,0|
|1.6 |Газопровод к п. Кукуштан | 8,0 | 4000,0|
|1.7 |Газопровод к п. Юг | 7,0 | 3500,0|
|1.8 |Газопровод к с. Ст. Бершеть | 2,0 | 700,0|
|1.9 |Газопровод к с. Кояново | 4,0 | 1400,0|
|1.10|Газопровод к котельной школы | 0,35 | 105,0|
| |с.Башкултаево | | |
|1.11|Газопровод к котельной в | 0,1 | 25,0|
| |д. Мокино | | |
|1.12|Газопрод к спортивно - | 1,5 | 525,0|
| |оздоровительному комплексу | | |
| |племзавода В. Муллинский в с. Гамово| | |
|1.13|Газопроводы к объектам | | |
| |госплемзавода N 9: | | |
| |- кормоцех в п. Горный | 0,6 | 162,0|
| |- КЗС-20 и польская зерносушилка | 0,5 | 135,0|
| |в п. Горный | | |
| |- КЗС в д. Нестюково | 0,6 | 162,0|
| |- центральная племферма | 0,5 | 135,0|
| | | | |
|2 |Газификация котельных |кот.-7 |29700,0|
|2.1 |совхозная котельная в |кот.-1 | 5700,0|
| |п. Ю. Камский | | |
|2.2 |котельная в с. Башкултаево |кот.-1 | 500,0|
| |(школа) | | |
|2.3 |котельная в д. Мокино |кот.-1 | 600,0|
|2.4 |Котельная м-на "Куликовка" в |кот.-1 | 200,0|
| |п. Сылва | | |
|2.5 |Котельная в д. Горшки |кот.-1 | 1400,0|
|2.6 |Котельная в д. Кичаново |кот.-1 | 1100,0|
|2.7 |Котельная в с. Платошино |кот.-1 | 4000,0|
| | | | |
|2.8 |Газификация объектов Пермского | | |
| |госплемзавода N 9: | | |
| |- кормоцех в п. Горный |АВМ-1 | 600,0|
| |- КЗС-20 и польская зерносушилка |КЗС-1 | 800,0|
| |в п. Горный | | |
| |- КЗС в д. Нестюково |КЗС-1 | 400,0|
| |- центральная племферма | | 400,0|
|2.9 |Газификация объектов ФГУП | | |
| |Госплемзавода | | |
| |"В. Муллинский" | | |
| |- тепличный комбинат "Пермский" | | 6000,0|
| |- тепличный комбинат | | 5000,0|
| |"В. Муллинский" | | |
| |- пленочные теплицы "Красава" | | 1000,0|
| |- спортивно - оздоровительный |соц- | 2000,0|
| |комплекс |культ. | |
| | в с.Гамово | | |
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда (195 кв.) | 5,0 | 2150,0|
|3.1 |д. Петровка (30 кв.) | 0,3 | 100,0|
|3.2 |д. Н. Муллы (90 кв.) | 3,0 | 1500,0|
|3.3 |п. Ю. Камский(35 кв.) | 0,7 | 250,0|
|3.4 |д. Горшки (40 кв.) | 1,0 | 300,0|
| | | | |
| |СОЛИКАМСКИЙ РАЙОН (всего) | 20,0 |16200,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковый газопровод | | |
| |к с. Половодово | 18,0 | 9000,0|
| | | | |
|2 |Газификация котельных |кот.-2 | 6500,0|
| |Котельная с. Половодово |кот.-1 | 6000,0|
| |Котельная в с. Тохтуево |кот.-1 | 500,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда | 2,0 | 700,0|
| |с. Половодово газ. - 40 кв., перевод| 2,0 | 700,0|
| |- 59 кв. | | |
| | | | |
| |СУКСУНСКИЙ РАЙОН (всего) | 18,8 |10110,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и распределительные | 10,3 | 5810,0|
| |газопроводы: | | |
|1.1 |Газопровод п. Суксун - с. Ключи | 5,3 | 3710,0|
|1.2 |Газопровод п. Суксун - д. Сабарка | 3,0 | 1500,0|
|1.3 |Газопровод к д. Киселево | 2,0 | 600,0|
| | | | |
|2 |Газификация котельных | | |
|2.1 |Котельная в с. Ключи |кот.-1 | 1600,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда: | 8,5 | 2700,0|
|3.1 |с. Ключи (100 кв.) | 3,0 | 1050,0|
|3.2 |с. Шахарово (40 кв.) | 2,0 | 600,0|
|3.3 |с. Брехово (30 кв.) | 2,0 | 600,0|
|3.4 |д. Киселево | 1,5 | 450,0|
| | | | |
| |УИНСКИЙ РАЙОН (всего) | 23,3 |14450,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и распределительные | 11,3 | 4625,0|
| |газопроводы: | | |
|1.1 |Газопровод и ГГРП в с. Уинское до | 6,6 | 2980,0|
| |котельной школы, хлебозавода | | |
|1.2 |Газопровод до молокозавода в | 0,7 | 245,0|
| |с. Уинское | | |
|1.3 |Газопровод Аспа - Б. Ась | 4,0 | 1400,0|
| | | | |
| | | | |
|2 |Газификация котельных и КЗС: |кот.-3 | 5700,0|
|2.1 |с. Уинское, котельная хлебозавода |кот.-1 | 2000,0|
|2.2 |с. Уинское, котельная |кот.-1 | 2000,0|
| |молокозавода | | |
|2.3 |с. Ломь КЗС |КЗС-1 | 400,0|
|2.4 |с. Уинское, кот-я школы |кот.-1 | 1300,0|
| | | | |
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда: | 12,0 | 4125,0|
|3.1 |с. Уинское (260 кв.), перевод | 12,0 | 4125,0|
| |144 кв. | | |
| | | | |
| | | | |
| |УСОЛЬСКИЙ РАЙОН (всего) | 3,4 | 3920,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и распределительные | | |
| |газопроводы: | | |
|1.1 |Газопровод к ТОО "Усольское" в | 1,4 | 420,0|
| |с. Пыскор | | |
| | | | |
|2 |Газификация котельных: | | |
|2.1 |с. Пыскор ТОО "Усольское" |кот.-1 | 2800,0|
| | | | |
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда: | | |
|3.1 |с. Пыскор (45кв.) | 2,0 | 700,0|
| | | | |
| |ЧАСТИНСКИЙ РАЙОН (всего) | 26,9 |17035,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и | | |
| |распределительные | | |
| |газопроводы: | 22,3 |10235,0|
|1.1 |Газопровод В.Д. Кленовая - | 18,7 | 9000,0|
| |Частые | | |
|1.2 |Газопровод к котельной | 1,5 | 500,0|
| |д. Мельничная | | |
|1.3 |Газопровод до котельных в | 2,1 | 735,0|
| |с. Частые: | | |
| |центральной, МПО ЖКХ, | | |
| |хлебозавода, ЦРБ | | |
| | | | |
|2 |Газификация котельных: |кот.-7 | 5300,0|
|2.1 |с. Частые, центральная котельная |кот.-1 | 1100,0|
|2.2 |с. Частые, котельная сыродельного |кот.-1 | 1300,0|
| |з-да | | |
|2.3 |с. Частые, котельная ЦРБ |кот.-1 | 600,0|
|2.4 |с. Частые, котельная хлебозавода |кот.-1 | 600,0|
|2.5 |с. Частые, котельная МПО ЖКХ |кот.-1 | 400,0|
|2.6 |д. Мельничная, котельная школы |кот.-1 | 400,0|
|2.7 |с. Частые, котельн. Дома культуры |кот.-1 | 900,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда: | | |
|3.1 |с. Частые (260 кв.), перевод - | 4,6 | 1500,0|
| |57 кв. | | |
| | | | |
| |Тер. администр. управл. | 22,9 |14060,0|
| |г.Чайковского | | |
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и распределительные | 17,5 | 9880,0|
| |газопроводы: | | |
|1.1 |Газопровод Каменный Ключ - Фоки | 9,4 | 6660,0|
|1.2 |Газопровод к д. Гаревая | 4,7 | 1520,0|
| | | | |
|1.3 |Газопровод к д. Чумна | 3,4 | 1700,0|
| | | | |
|2 |Газификация котельных: |кот.-2 | 2400,0|
|2.1 |д. Чумна |кот.-1 | 1200,0|
|2.2 |д. Гаревая |кот.-1 | 1200,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда | 5,4 | 1780,0|
| |(120 кв.): | | |
|3.1 |с. Фоки (40 кв.) | 1,4 | 400,0|
|3.2 |д. Б. Букор (60 кв.) | 3,6 | 1280,0|
|3.3 |д. Ваньки (20 кв.) | 0,4 | 100,0|
| | | | |
| |ЧЕРНУШИНСКИЙ РАЙОН (всего) | 36,2 |15795,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые и распределительные | 9,0 | 3700,0|
| |газопроводы: | | |
|1.1 |Газопровод к ОАО "Дружный" | | |
| |с. Павловка | 1,0 | 350,0|
|1.2 |Газопровод к д. Дмитриевка | 1,5 | 550,0|
|1.3 |Газопровод к д. Б. Улык | 3,0 | 1050,0|
|1.4 |газопровод к д. Ашша | 3,5 | 1750,0|
| | | | |
|2 |Газификация АВМ и КЗС: | | |
| |в ОАО "Дружный" |АВМ - 1 | 800,0|
| | |КЗС - 1 | |
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда: | 27,2 |11295,0|
|3.1 |д. Павловка, Дмитриевка (160 кв.) | 5,0 | 1675,0|
|3.2 |с. Трун (40 кв.) | 2,0 | 600,0|
|3.3 |Жилая и производственная зона | 11,0 | 4600,0|
| |с. Калиновка | | |
| | | | |
| | | | |
|3.4 |д. Деменево (96 кв.) | 4,0 | 2000,0|
|3.5 |д. Ананьино (80 кв.) | 4,0 | 2000,0|
|3.6 |п. Азинский, ул. Тепличная, Победы | 1,2 | 420,0|
| | | | |
| |ЧУСОВСКОЙ РАЙОН (всего) | 18,5 | 8590,0|
| |в том числе: | | |
|1 |Межпоселковые газопроводы: | 12,9 | 4670,0|
|1.1 |МУП "Нива" д. Лещевка - Вереино | 8,0 | 4000,0|
|1.2 |СПК "Труд" газопровод В.Д. | | |
| |в д. Байкалово | 2,2 | 500,0|
|1.3 |Газопровод к д. Шалыги | 0,7 | 170,0|
|1.4 |Газопровод к д. Шибаново | 2 | 700,0|
| | | | |
|2 |Газификация котельных: |кот.-3 | 2000,0|
| | |КЗС-1 | |
|2.1 |Газификация котельной ЦРМ АО |кот.-1 | 400,0|
| |"Весна" | | |
|2.2 |Котельная в д. Шабаново |кот.-1 | 600,0|
|2.3 |газификация котельной д. Бурсун |кот.-1 | 400,0|
|2.4 |КЗС д. Ключи |КЗС | 200,0|
|2.5 |Молочный цех с. Села |цех | 200,0|
|2.6 |Газификация МТФ д. Байкалово |МТФ | 200,0|
| | | | |
|3 |Газификация жилого фонда (120 кв.) | 5,6 | 1220,0|
|3.1 |д. Саломатово (60 кв.) | 1,4 | 420,0|
|3.2 |д. Байкалово (40 кв.) | 3,0 | 400,0|
|3.3 |д. Ключи (20 кв.) | 1,2 | 400,0|
\-------------------------------------------------------------
Продолжение таблицы
N п.п. |
В том числе по годам: | |||||||
2000 г. | 2001 г. | 2002 г. | 2003 г. | |||||
Ввод мощ- ност. d/км |
Объем кап. вложе- ний, т. руб. |
Ввод мощ- ност. d/км |
Объем кап. вложе- ний, т. руб. |
Ввод мощ- ност. d/км |
Объем кап. вложе- ний, т. руб. |
Ввод мощ- ност. d/км |
Объем кап. вложе- ний, т. руб. |
|
1 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
1 1.1 2 2.1 3 3.1 3.2 1 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 2 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 2.6 2.7 2.8 2.9 2.10 2.11 3 3.1 3.2 3.3 1 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6 2 2.1 2.2 2.3 2.4 3 3.1 3.2 1 1.1 1.2 2 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 3 1 1.1 1.2 2 2.1 2.2 1 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 2 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 2.6 3 3.1 3.2 1 1.1 2 3 1 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 2 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 3 3.1 1 1.1 2 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 2.6 3 3.1 3.2 1 1.1 1.2 1.3 1.4 2 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 2.6 3 3.1 3.2 3.3 3.4 1 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6 1.7 1.8 1.9 2 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 2.6 3 3.1 3.2 3.3 1 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6 1.7 2 2.1 2.2 2.3 2.4 3 3.1 3.2 3.3 3.4 3.5 3.6 3.7 1 1.1 1.2 1 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6 2 2.1 2.2 3 3.1 3.2 1 1.1 2 2.1 3 3.1 1 2 2.1 2.2 3 3.1 3.2 3.3 3.4 1 2 2.1 2.2 3 3.1 3.2 3.3 1 1.1 1.2 2 2.1 2.2 2.3 2.4 3 3.1 3.2 1 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6 2 2.1 2.2 2.3 2.4 1 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6 1.7 1.8 1.9 1.10 1.11 1.12 1.13 2 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 2.6 2.7 2.8 2.9 3 3.1 3.2 3.3 3.4 1 2 3 1 1.1 1.2 1.3 2 2.1 3 3.1 3.2 3.3 3.4 1 1.1 1.2 1.3 2 2.1 2.2 2.3 2.4 3 3.1 1 1.1 2 2.1 3 3.1 1 1.1 1.2 1.3 2 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 2.6 2.7 3 3.1 1 1.1 1.2 1.3 2 2.1 2.2 3 3.1 3.2 3.3 1 1.1 1.2 1.3 1.4 2 3 3.1 3.2 3.3 3.4 3.5 3.6 1 1.1 1.2 1.3 1.4 2 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 2.6 3 3.1 3.2 3.3 |
1,5 1,5 114/1,5 4,2 4,2 159/3,5 114/0,7 2,6 2,1 114/1,6 114/0,5 0,5 114/0,5 2,0 2,0 114/2,0 2,5 2,5 159/2,5 4,1 2,6 159/1,8 114/0,8 1,5 89/1,5 7,5 7,5 219/7,5 2,0 2,0 114/2,0 6,4 2,8 114/2,8 3,6 89/2,3 114/1,3 8,5 7,7 159/2,4 117/0,7 159/1,5 114/1,5 89/0,1 114/0,8 114/0,7 0,8 114/0,8 14,8 10,8 159/3,5 159/7,3 4,0 114/3,0 114/1,0 1,4 1,4 114/1,4 2,7 2,2 159/1,1 89/1,1 0,5 89/0,5 1,5 159/1,5 2,0 219/1,0 1,0 114/1,0 5,0 5,0 89/2,0 57/1,5 114/1,5 4,0 2,0 114/2,0 2,0 114/2,0 4,0 1,0 114/1,0 3,0 89/0,5 57/2,5 11,0 9,0 114/3,3 76/2,0 114/1,5 76/0,6 76/0,5 76/0,6 76/0,5 2,0 89/0,3 159/1,0 114/0,7 9,0 9,0 5,3 5,3 219/5,3 4,0 2,0 159/2,0 2,0 114/2,0 1,4 89/1,4 11,45 11,45 219/9,35 114/2,1 3,4 2,0 219/2,0 1,4 159/1,0 89/0,4 5,2 1,0 114/1,0 4,2 114/3,0 114/1,2 3,3 0,7 57/0,7 2,6 89/1,4 1,2 |
1725,0 1200,0 525,0 525,0 5308,0 1995,0 1750,0 245,0 3313,0 863,0 450,0 700,0 400,0 900,0 1810,0 735,0 560,0 175,0 900,0 900,0 175,0 175,0 700,0 700,0 700,0 1250,0 1250,0 1250,0 3830,0 1180,0 900,0 280,0 2200,0 1400,0 800,0 450,0 450,0 9050,0 5250,0 5250,0 3800,0 3800,0 1900,0 700,0 700,0 1200,0 300,0 900,0 7466,0 980,0 980,0 5400,0 2500,0 1200,0 1700,0 1086,0 690,0 396,0 7430,0 3450,0 1200,0 400,0 750,0 525,0 50,0 280,0 245,0 3700,0 1200,0 1300,0 1200,0 280,0 280,0 9625,0 5400,0 1750,0 3650,0 2800,0 800,0 2000,0 1425,0 1075,0 350,0 490,0 490,0 490,0 1030,0 880,0 550,0 330,0 150 150,0 1950,0 750,0 1200,0 1200,0 1650,0 700,0 600,0 600,0 350,0 350,0 1470,0 1470,0 600,0 345,0 525,0 1400,0 700,0 700,0 700,0 700,0 1080,0 350,0 350,0 730,0 150,0 580,0 6259,0 2809,0 1150,0 540,0 525,0 162,0 135,0 162,0 135,0 2600,0 200,0 600,0 400,0 400,0 1000,0 850,0 100,0 500,0 250,0 5000,0 4500,0 500,0 500,0 3710,0 3710,0 3710,0 3400,0 1000,0 1000,0 1700,0 400,0 1300,0 700,0 700,0 420,0 420,0 5235,0 5235,0 4500,0 735,0 2020,0 1420,0 1420,0 600,0 500,0 100,0 2245,0 350,0 350,0 400,0 1495,0 1075,0 420,0 990,0 170,0 170,0 820,0 420,0 400,0 |
3,5 2,0 114/2,0 1,5 89/1,5 5,6 1,6 1,6 4,0 89/4,0 9,5 6,4 114/1,6 114/0,8 159/4,0 3,1 114/3,1 2,4 2,4 114/2,4 2,0 2,0 219/2,0 2,3 0,8 114/0,8 1,5 89/1,5 2,0 159/2,0 6,6 6,6 114/2,7 114/2,7 89/1,2 3,0 1,0 114/1,0 2,0 114/1,0 114/1,0 10,8 10,8 219/2,0 114/1,8 114/4,3 2,7 6,0 2,2 114/2,2 0 0,0 3,8 114/2,0 114/1,8 20,1 12,8 114/7,3 89/2,5 114/3,0 7,3 114/0,8 114/4,5 114/1,0 114/1,0 2,0 2,0 114/2,0 5,5 5,5 219/2,5 219/2,0 1,0 2,0 159/2,0 2,0 219/1,0 1,0 114/1,0 5,3 2,8 159/2,8 2,5 89/2,5 4,0 4,0 114/4,0 1,0 1,0 89/1,0 10,35 8,35 114/1,0 159/2,0 159/3,0 114/2,0 89/0,35 0,08 2,0 159/2,0 9,0 9,0 5,0 2,0 89/2,0 3,0 114/1,5 89/1,5 2,3 2,3 114/0,8 159/0,8 114/0,7 1 114/1,0 9,35 9,35 219/9,35 6,0 2,0 219/2,0 4,0 89/1,4 89/2,6 6,5 1,5 114/1,5 5,0 89/1,0 159/4,0 6,2 6,2 159/2,0 57/2,2 114/2,0 |
1175,0 700,0 700,0 475,0 475,0 2810,0 800,0 800,0 810,0 500,0 310,0 1200,0 1200,0 4165,0 2840,0 560,0 280,0 2000 240,0 240,0 1085,0 1085,0 2340,0 840,0 840,0 1500,0 600,0 900,0 3000,0 1400,0 1400,0 1600,0 1600,0 1830,0 280,0 280,0 1100,0 1100,0 450,0 450,0 1000,0 1000,0 2250,0 2250,0 945,0 945,0 360,0 2050,0 350,0 350,0 1000,0 600,0 400,0 700,0 350,0 350,0 7009,0 4409,0 1995,0 1505,0 909,0 2600,0 2000,0 600,0 4800,0 770,0 770,0 2700,0 1300,0 1400,0 1330,0 700,0 630,0 9710,0 4355,0 2555 750,0 1050,0 2800,0 800,0 2000,0 2555,0 280,0 1575,0 350,0 350,0 700,0 700,0 700,0 3650,0 3650,0 1750,0 1400,0 500,0 1000,0 1000,0 1050,0 700,0 350,0 350,0 3950,0 1400,0 1400,0 1800,0 600,0 1200,0 750,0 750,0 2600,0 1400,0 1400,0 1200,0 300,0 300,0 300,0 12655,0 3550,0 350,0 1000,0 1500,0 700,0 105,0 25,0 8000,0 500,0 600,0 1100,0 400,0 400,0 2000,0 1000,0 1000,0 1000,0 1000,0 1000,0 4500,0 4500,0 3175,0 600,0 600,0 1600,0 975,0 525,0 450,0 2925,0 925,0 680,0 245,0 2000,0 2000,0 350,0 350,0 6600,0 4500,0 4500,0 2100,0 1100,0 600,0 400,0 2600,0 1420,0 1420,0 1180,0 400,0 780,0 3250,0 550,0 550,0 400,0 2300,0 300,0 2000,0 3400,0 2200,0 1000,0 500,0 700,0 1200,0 400,0 400,0 200,0 200,0 |
1,5 1,5 89/1,5 4,8 3,0 114/3,0 1,8 89/1,8 18,0 18,0 159/4,0 114/4,0 114/5,0 159/5,0 2,7 114/2,7 3,0 3,0 219/3,0 4,4 4,4 159/4,4 2,0 114/2,0 3,0 114/3,0 3,0 1,0 114/1,0 2,0 114/1,0 114/1,0 1,3 1,3 114/1,3 6,0 6,0 114/2,0 159/4,0 19,6 8,9 114/2,2 159/6,7 10,7 114/2,0 114/1,7 114/7,0 1,0 1,0 114/1,0 4,5 2,5 219/2,5 2,0 114/2,0 1,0 114/1,0 10,0 219/8,0 2,0 114/2,0 7,5 7,5 89/5,0 114/2,5 2,0 2,0 114/2,0 9,0 9,0 89/1,0 114/2,0 89/3,0 159/1,0 114/2,0 15,5 15,5 114/1,0 159/4,0 159/2,0 159/3,0 159/3,5 114/2,0 1,0 1,0 114/1, 4,5 1,0 159/1,0 3,5 114/1,5 89/2,0 8,5 3,5 159/1,5 114/2,0 5,0 114/5,0 1,0 114/1,0 4,1 1,5 114/1,5 114/2,6 6,7 6,7 219/2,0 89/2,4 114/2,3 8,0 3,0 114/3,0 5,0 89/1,0 159/4,0 6,0 3,0 159/3,0 1,5 114/1,5 |
500,0 500,0 500,0 4160,0 1050,0 1050,0 2570,0 1560,0 480,0 530,0 540,0 540,0 7650,0 7650,0 2000,0 1400,0 1750,0 2500,0 5145,0 4200,0 2200,0 1000,0 1000,0 945,0 2100,0 2100,0 2100,0 8000,0 2200,0 2200,0 5800,0 2600,0 3200,0 1500,0 700,0 5550,0 4500,0 2000,0 2500,0 1050,0 2250,0 350,0 350,0 1200,0 600,0 600,0 700,0 350,0 350,0 1755,0 1300,0 1300,0 455,0 455,0 2700,0 2700,0 700,0 2000,0 8640,0 4120,0 770,0 3350,0 770,0 770,0 3750,0 700,0 600,0 2450,0 350,0 350,0 350,0 4150,0 1750,0 1750,0 1700 1100 600 700,0 700,0 350,0 350,0 6300,0 5600,0 700,0 700,0 2375,0 2375,0 1500,0 875,0 1900,0 700,0 700,0 1200,0 1200,0 1200,0 3100,0 3100,0 300,0 700,0 900,0 500,0 700,0 11550,0 7550,0 350,0 2000,0 1250,0 1500,0 1750,0 700,0 4000,0 4000,0 6350,0 6000,0 6000,0 350,0 350,0 1625,0 500,0 500,0 1125,0 525,0 600,0 5200,0 1450,0 750,0 700,0 2000,0 2000,0 1750,0 1750,0 1450,0 1100,0 350,0 3500,0 500,0 500,0 2200,0 1300,0 900,0 800,0 4140,0 2940,0 1420,0 720,0 800,0 1200,0 1200,0 3350,0 1050,0 1050,0 2300,0 300,0 2000,0 2500,0 1500,0 1500,0 800,0 600,0 200,0 200,0 200,0 |
14,0 11,0 219/4,5 219/6,5 3,0 89/3,0 13,0 13,0 159/4,0 114/4,0 114/5,0 9,0 9,0 219/9,0 15,2 10,6 159/4,2 159/4,0 114/2,4 4,6 4,6 2,0 800,0 114/2,0 4,2 2,7 114/2,7 114/1,5 2,0 1,0 114/1,0 1,0 114/1,0 1,0 1,0 114/1,0 4,0 4,0 159/4,0 8,7 3,0 114/1,8 89/1,2 5,7 114/2,5 89/1,2 114/2,0 1,0 1,0 114/1,0 6,8 6,8 159/4,3 114/2,5 1,0 114/1,0 4,0 4,0 114/2,0 114/2,0 4,0 4,0 114/4,0 4,5 3,0 114/3,0 1,5 114/1,5 12,7 7,0 89/3,0 114/4,0 5,7 114/3,5 114/2,2 14,7 13,7 114/2,2 159/4,0 159/2,0 159/3,5 114/2,0 1,0 89/1,0 1,0 1,0 114/1,0 4,0 2,0 159/2,0 2,0 89/2,0 8,5 3,5 114/1,5 114/2,0 5,0 114/3,5 89/1,5 2,0 114/2,0 6,8 6,8 219/3,4 159/3,4 16,5 3,5 159/3,5 13,0 89/2,0 89/3,0 114/2,0 159/6,0 3,0 3,0 159/3,0 1,5 114/1,5 |
14650,0 7700,0 3150,0 4550,0 6050,0 1000,0 5050,0 900,0 900,0 6650,0 5150,0 2000,0 1400,0 1750,0 1500,0 600,0 900,0 8000,0 6300,0 6300,0 1700,0 1700,0 7340,0 4940,0 2100,0 2000,0 840,0 800,0 800,0 1600,0 1600,0 700,0 700,0 8070,0 945,0 945,0 6600,0 4100,0 2500,0 525,0 700,0 350,0 350,0 350,0 350,0 300,0 300,0 300,0 3000,0 2000,0 2000,0 1000,0 1000,0 3725,0 990,0 990,0 800,0 800,0 1935,0 875,0 360,0 700,0 350,0 350,0 350,0 3025,0 3025,0 2150,0 875,0 350,0 350,0 2000,0 600,0 600,0 1400,0 700,0 700,0 1400,0 1400,0 1400,0 3680,0 1050,0 1050,0 2100,0 900,0 1200,0 530,0 530,0 5570,0 2300,0 900,0 1400,0 3270,0 2500,0 770,0 21620,0 6220,0 770,0 2000,0 1000,0 1750,0 700,0 15100,0 5700,0 1400,0 4000,0 4000,0 300,0 300,0 350,0 350,0 350,0 1600,0 1000,0 1000,0 600,0 600,0 2925,0 1250,0 550,0 700,0 1675,0 1225,0 450,0 1700,0 1700,0 1700,0 1000,0 600,0 400,0 700,0 5300,0 4100,0 2400,0 1700,0 1200,0 1200,0 6950,0 1750,0 1750,0 5200,0 600,0 4600,0 1700,0 1500,0 1500,0 200,0 200,0 |
Газификация
сельских территорий Пермской области в 1996 - 1999 годах
и по Программе
/---------------------------------------------------------------------\
| Наименование | Ед. |1996 - |Программа|2000 - 2003|
| | изм. |1999 гг.|2000 - |1996 - 1999|
| | | |2003 гг. | |
| | | |(4 года) | |
|------------------------------+-------+--------+---------+-----------|
|Строительство газопроводов | км. | 308,2 | 605,3| 196,4 |
|------------------------------+-------+--------+---------+-----------|
|Газификация квартир природным | кв. | 4134 | 6835 | 165,3 |
|газом | | | | |
|------------------------------+-------+--------+---------+-----------|
|Газификация квартир (домов) | кв. | 2546 | 5118 | в 2 раза |
|с целью отопления |(дом.) | | | |
|------------------------------+-------+--------+---------+-----------|
|Газификация населенных пунктов| нас. | 35 | 85 | в 2,4 раза|
|(подача газа впервые) |пункт. | | | |
|------------------------------+-------+--------+---------+-----------|
|Перевод котельных на газовое | кот. | 37 | 83 | в 2,3 раза|
|топливо | | | | |
|------------------------------+-------+--------+---------+-----------|
|Реализация природного газа |млн. м3| 138,1 | 218,1 | 157,9 |
| | | (за | (ожидае-| |
| | |1998 г.)| мое) за | |
| | | | 2004 г. | |
\---------------------------------------------------------------------/
Механизм реализации и контроля
Основными источниками финансирования программы являются:
областной и местные бюджеты;
средства федерального бюджета, выделяемые на эти цели;
средства АФ Уралгазсервис;
средства ОАО "Газпром";
другие привлеченные средства, разрешенные Законодательством Российской Федерации.
Объемы финансирования определяются при формировании ежегодных инвестиционных программ.
В ходе реализации программы изыскиваются дополнительные источники финансирования за счет долевого участия предприятий, использования средств населения и т.д.
Окончательные решения по выбору централизованных или децентрализованных (автономных) систем отопления принимаются при разработке проектной документации на основании технико - экономического сравнения вариантов.
Заказчиком выступают:
департамент АПК и продовольствия администрации области по строительству газопроводов и газификации сельхозпредприятий;
управление ЖКХ администрации области по переводу муниципальных котельных на газовое топливо.
Заказчик привлекает к выполнению работ АФ Уралгазсервис и другие подрядные организации, имеющие лицензии на выполнение строительно - монтажных и пусконаладочных работ.
Координация работы по реализации программы, определение первоочередных объектов для включения их в ежегодные инвестиционные программы возлагается на АФ Уралгазсервис.
Осуществление контроля за выполнением ежегодной инвестиционной программы возлагается на заказчиков: управление ЖКХ администрации области, Департамент АПК и продовольствия администрации области, которые ежегодно к 1 февраля текущего года представляют информацию о ходе выполнения программы за прошедший год по своему заказу и представляют информацию в администрацию области для дальнейшей передачи в Законодательное Собрание Пермской области.
На основе анализа сводной информации принимаются меры по завершению строительства ранее начатых объектов и включению вновь финансируемых в следующий годовой план.
Правовое обеспечение
1. Указ Президента Российской Федерации от 20.05.96 N 742 "О федеральной целевой программе "Газификация России" на 1996 - 2000 гг."
2. Постановление Правительства Российской Федерации от 18.07.96 N 819 "О развитии газификации Российской Федерации в 1996 - 2000 годах".
3. Федеральный Закон "О газоснабжении в Российской Федерации" принят Государственной Думой 12.03.99. Одобрен Советом Федерации 17.03.99.
4. Постановление Верховного Совета РСФСР от 19.12.91 N 2061-1 "О порядке введения в действие Закона РСФСР "Об охране окружающей среды".
5. Указ Президента Российской федерации от 07.05.95 N 472 "Об основных направлениях энергетической политики и структурной перестройки топливно - энергетического комплекса Российской Федерации на период до 2001 года".
6. Постановление Правительства Российской Федерации от 05.02.98 N 162 "Правила поставки газа в Российской Федерации".
7. СНиП 2.05.06-85 издания 1985 г. "Магистральные трубопроводы".
8. СниП 2.04.08-87 издания 1996 г. "Газоснабжение".
9. Закон Пермской области "Об охране окружающей природной среды Пермской области". Принят Законодательным Собранием Пермской области 20.06.96.
Заявка
на финансирование из областного фонда развития программы
газификации сельских территорий на 2000 год с учетом
объектов, заявленных администрациями городов и районов.
млн. руб.
N п/п |
Заявлено на коммунальное хозяйство по перечню на 2000 г. |
Включено в программу газификации сельских территорий |
Всего по программе газификации сельских территорий |
Необходимо предусмо- треть на жилищно - коммунальное хозяйство с учетом программы газификации села |
Примечание | |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
Территориально - административные управления городов: |
||||||
1 | г. Александровска | 1,2 | 1,725 | 2,925 | ||
2 | г. Краснокамска | 25,5 | 7,466 | 32,966 | ||
3 | г. Чайковского | 13,7 | 2,0 | 15,720 | ||
Районы | ||||||
1 | Бардымский | 12,4 | 5,308 | 17,708 | ||
2 | Березовский | 1,8 | 1,81 | 3,61 | ||
3 | Большесосновский | 0,7 | 0,7 | 1,4 | ||
4 | Верещагинский | 1,2 | 1,25 | 2,45 | ||
5 | Еловский | 4 | 3,83 | 7,83 | ||
6 | Ильинский | 12,7 | 12,7 |
На г-д от АГРС до с. Карагай протяж. 7,5 км. заявлено 27,7 млн. рублей. (очень много) |
||
7 | Карагайский | 38,3 | 29,9 | 9,05 | 17,45 | |
8 | Кишертский | 1,1 | 1,0 | 1,9 | 2,0 | |
9 | Куединский | 1,1 | 7,43 | 8,53 | ||
10 | Кунгурский | 6,1 | 1,5 | 9,625 | 14,225 | |
11 | Лысьвенский | 0,49 | 0,49 | |||
12 | Нытвенский | 5,0 | 1,03 | 6,03 | ||
13 | Октябрьский | 6,1 | 0,7 | 1,95 | 7,35 | |
14 | Ординский | 1,9 | 0,9 | 1,47 | 2,47 | |
15 | Осинский | 9,1 | 1,65 | 10,75 | ||
16 | Оханский | 4,2 | 1,4 | 5,6 | ||
17 | Очерский | 1,0 | 1,08 | 2,08 | ||
18 | Пермский | 22,3 | 6,259 | 28,559 | ||
19 | Соликамский | 6,7 | 6,5 | 5,0 | 5,2 | |
20 | Суксунский | 3,6 | 1,6 | 3,71 | 5,71 | |
21 | Уинский | 11,2 | 3,3 | 3,4 | 11,3 | |
22 | Усольский | 1,8 | 0,42 | 2,22 | ||
23 | Частинский | 7,1 | 6,0 | 5,235 | 6,335 | |
24 | Чернушинский | 4,3 | 2,245 | 6,545 | ||
25 | Чусовской | 0,99 | 0,99 | |||
Итого: | 204,1 | 51,4 | 88,443 | 241,143 |
Перечень
объектов газификации сельских территорий
административного управления г. Александровска на
финансирование за счет средств областного фонда развития
на 2000 год
в ценах 2000 г.
/----------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- котельная п. Лытвенский| 2000 | |1200,0 | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- с/х Вильвенский (60кв) |2000 - 2001| 1,5 | 525,0 | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 1,5 |1725,0 | |
\----------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Бардымского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/----------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод в.д. |2000 - 2001| 3,5 | 1750,0| |
|АГРС - льнозавод в | | | | |
|с. Бичурино | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к автономным| 2000 | 0,7 | 245,0| |
|котельным в д. Тюндюк | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Кирпичный завод в | 2000 | | 863,0| |
|с. Барда | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Зерносушильный комплекс| 2000 | | 450,0| |
|в с. Березники | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Соцкультбыт в | 2000 | | 700,0| |
|с. Березники | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Объекты к-за "Правда" в| 2000 | | 400,0| |
|с. Барда | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газификация |2000 - 2002| | 900,0| |
|муниципальных предприятий| | | | |
|в с. Барда, д. Тюндюк | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 4,2 | 5308,0| |
\----------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Березовского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/------------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод с. Березовка -|2000 - 2001| 1,6 | 560,0| |
|д. Пентюрино (к МТФ) | | | | |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к котельной | 2000 | 0,5 | 175,0| |
|ветстанции в с. Березовка | | | | |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Котельная ветстанции в | 2000 | | 900,0| |
|с. Березовка | | | | |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда: | | | | |
|- д. Пентюрино (20 кв) | 2000 | 0,5 | 175,0| |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 2,6 | 1810,0| |
\------------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий
Большесосновского района на финансирование за счет
средств областного фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/------------------------------------------------------\
|Наименование объекта| Год | 2000 г. |Примечание|
| |стр-ва|---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|--------------------+------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|--------------------+------+-------+-------+----------|
|- Газопровод ГГРП - | 2000 | 2,0 | 700,0 | |
|с. Б. Соснова | | | | |
|--------------------+------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 2,0 | 700,0 | |
\------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Верещагинского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/-------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| |стр-ва|---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|---------------------------+------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к птицесовхозу| 2000 | 2,5 | 1250,0| |
|"Верещагинский" | | | | |
|---------------------------+------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 2,5 | 1250,0| |
\-------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Еловского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/-------------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод от АГРС до |1999 - 2000| 1,8 | 900,0| |
|д. Мичура к-за им. Фурманова| | | | |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к котельной | 2000 | 0,8 | 280,0| |
|АТП в с. Елово | | | | |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- с. Елово, котельная N 7 | 2000 | | 1400,0| |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- с. Елово, котельная | 2000 | | 800,0| |
|маслосырзавода | | | | |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда: | | | | |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- с. Елово (130 кв.) |2000 - 2001| 1,5 | 450,0| |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 4,1 | 3830,0| |
\-------------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Карагайского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/---------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| |стр-ва|---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|-----------------------+------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|-----------------------+------+-------+-------+----------|
|- Газопровод от АГРС до| 2000 | 7,5 | 5250,0| |
|с. Карагай | | | | |
|-----------------------+------+-------+-------+----------|
|- Котельная в п. Савино| 2000 | | 3800,0| |
|-----------------------+------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 7,5 | 9050,0| |
\---------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Кишертского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/------------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод до котельных |2000 - 2003| 2,0 | 700,0| |
|администрации, ЦРБ и школы | | | | |
|в с. Усть - Кишерть | | | | |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- ООО "Сылва" газоснабжение| 2000 | | 300,0| |
|производст. предприятия | | | | |
|в с. Посад | | | | |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- с. Усть - Кишерть, кот-я | 2000 | | 900,0| |
|администрации | | | | |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 2,0 | 1900,0| |
\------------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий
административного управления г. Краснокамска на
финансирование за счет средств областного фонда развития
на 2000 год
в ценах 2000 г.
/----------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| |стр-ва|---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Газопровод В.Д. д. Брагино -| 2000 | 2,8 | 980,0| |
|Стряпунята | | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|Газификация котельных: | | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- д. Конец Бор | 2000 | | 2500,0| |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- д. Брагино | 2000 | | 1200,0| |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- с. Стряпунята | 2000 | | 1700,0| |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда: | | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- д. Н. Ивановка (60 кв) | 2000 | 2,3 | 690,0| |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- д. Волеги (25 кв) | 2000 | 1,3 | 396,0| |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 6,4 | 7466,0| |
\----------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Куединского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/----------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| |стр-ва|---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Газопровод д. Кипчак - | 2000 | 2,4 | 1200,0| |
|с. Б. Гондырь | | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к котельной | 2000 | 0,7 | 400,0| |
|детского комбината в с. Б. Уса| | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Газопровод п. Куеда - | 2000 | 1,5 | 750,0| |
|с. Урталга | | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к котельной в | 2000 | 1,5 | 525,0| |
|с. Федоровск | | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к котельной | 2000 | 0,1 | 50,0| |
|школы в п. Куеда | | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к котельной | 2000 | 0,8 | 280,0| |
|РАЙПО в п. Куеда | | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к котельной | 2000 | 0,7 | 245,0| |
|маслозавода | | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|Газификация котельных: | | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Котельная дет. сада в | 2000 | | 1200,0| |
|с. Б. Уса | | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Котельная школы в п. Куеда | 2000 | | 1300,0| |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Котельная в с. Федоровск | 2000 | | 1200,0| |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда: | | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- п. Куеда газ-д по | 2000 | 0,8 | 280,0| |
|ул. Первомайской (30 кв.) | | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 8,5 | 7430,0| |
\----------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Кунгурского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/------------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод Филипповка - |1999 - 2000| 3,5 | 1750,0| |
|Плеханово | | | | |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к с. Юговское | 2000 | 7,3 | 3650,0| |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- котельная с. Плеханово | 2000 | | 800,0| |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газификация Комсомольской|2000 - 2002| | 2000,0| |
|ПТФ | | | | |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда : | | | | |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- с. Троельга, д. Юмыш, | 2000 | 3,0 | 1075,0| |
|д. Вачигино (80 кв.) | | | | |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- п. Бымок (168 кв.) |2000 - 2002| 1,0 | 350,0| |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 14,8 | 9625,0| |
\------------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Лысьвенского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/----------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда:| | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- д. Липовая (80 кв.) |2000 - 2001| 1,4 | 490,0 | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 1,4 | 490,0 | |
\----------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Нытвенского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/----------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к ПТФ |2000 - 2001| 1,1 | 550,0| |
|Григорьевская | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод г. Нытва - | 2000 | 1,1 | 330,0| |
|д. Н. Гаревая | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда:| | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- д. Н. Гаревая (65 кв) | 2000 | 0,5 | 150,0| |
|перевод 48 кв. | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 2,7 | 1030,0| |
\----------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Октябрьского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/------------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к п. Тюш |1991 - 2000| 1,5 | 750,0| |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Котельная СПК "Тюшевской"| 2000 | | 1200,0| |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 1,5 | 1950,0| |
\------------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Осинского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/----------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к с. Горы с |1991 - 2002| 1,0 | 700,0| |
|монтажом ЭХЗ | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- г. Оса котельная | 2000 | | 600,0| |
|молокозавода | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда:| | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- с. Крылово |2000 - 2001| 1,0 | 350,0| |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 2,0 | 1650,0| |
\----------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Ординского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/----------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда:| | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- с. Орда м-н "Заречный",|2000 - 2001| 2,0 | 600,0| |
|"Центральный" | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- с. Орда газ-д к ШРП по | 2000 | 3,0 | 870,0| |
|ул. Труда | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 5,0 | 1470,0| |
\----------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Оханского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/------------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к с. Таборы |1989 - 2001| 2,0 | 700,0| |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда: | | | | |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- с. Острожка ул. Клиновая,| 2000 | 2,0 | 700,0| |
|Советская | | | | |
|---------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 4,0 | 1400,0| |
\------------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Очерского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/-------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| |стр-ва|---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|---------------------------+------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к д. Морозово | 2000 | 1,0 | 350,0| |
|---------------------------+------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда | | | | |
|---------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Центр. часть усадьбы АОЗТ| 2000 | 0,5 | 150,0| |
|"Очерское" | | | | |
|---------------------------+------+-------+-------+----------|
|- д. Морозово | 2000 | 2,5 | 580,0| |
|---------------------------+------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 4,0 | 1080,0| |
\-------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Пермского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/--------------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к д. Кичаново | 2000 | 3,3 | 1150,0| |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к д. Болгары | 2000 | 2,0 | 540,0| |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к спортивно - | 2000 | 1,5 | 525,0| |
|оздоровительному комплексу | | | | |
|племзавода В. Муллинский | | | | |
|в с. Гамово | | | | |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Газопроводы к объектам | | | | |
|госплемзавода N 9: | | | | |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- кормоцех в п. Горный | 2000 | 0,6 | 162,0| |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- КЗС-20 и польская | 2000 | 0,5 | 135,0| |
|зерносушилка в п. Горный | | | | |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- КЗС в д. Нестюково | 2000 | 0,6 | 162,0| |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- центральная племферма | 2000 | 0,5 | 135,0| |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Котельная м-на "Куликовка" | 2000 | | 200,0| |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Газификация объектов ФГУП | | | | |
|племзавода "В. Муллинский": | | | | |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- кормоцех в п. Горный | 2000 | | 600,0| |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- КЗС и польская зерносушилка|2000 - 2001| | 400,0| |
|N 819 в п. Горный | | | | |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- центральная племферма | 2000 | | 400,0| |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- спортивно - оздоровительный|2000 - 2001| | 1000,0| |
|комплекс в с. Гамово | | | | |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда: | | | | |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- д. Петровка | 2000 | 0,3 | 100,0| |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- д. Н. Муллы |2000 - 2001| 1,0 | 500,0| |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- п. Юго - Камский | 2000 | 0,7 | 250,0| |
|-----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 11,0 | 6259,0| |
\--------------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Соликамского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/-----------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|--------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|--------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Межпоселковый газопровод|2000 - 2001| 9,0 | 4500,0| |
| к с. Половодово | | | | |
|--------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Котельная в с. Тохтуево | 2000 | | 500,0| |
|--------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 9,0 | 5000,0| |
\-----------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Суксунского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/----------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод п. Суксун - |1998 - 2000| 5,3 | 3710,0| |
|с. Ключи | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 5,3 | 3710,0| |
\----------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Уинского района
на финансирование за счет средств областного фонда
развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/-----------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|--------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|--------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод и ГГРП в |2000 - 2003| 2,0 | 1000,0| |
|с. Уинское до котельной | | | | |
|школы, хлебозавода | | | | |
|--------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- с. Ломь КЗС | 2000 | | 400,0| |
|--------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- с. Уинское, котельная | 2000 | | 1300,0| |
|школы | | | | |
|--------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда: | | | | |
|--------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- с. Уинское (160 кв.), |2000 - 2003| 2,0 | 700,0| |
|перевод 144 кв. | | | | |
|--------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 4,0 | 3400,0| |
\-----------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Усольского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/----------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| |стр-ва|---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к ТОО "Усольское"| 2000 | 1,4 | 420,0 | |
|в с. Пыскор | | | | |
|------------------------------+------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 1,4 | 420,0 | |
\----------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Частинского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/----------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод в.д. |1998 - 2001| 9,35 | 4500,0| |
|д. Кленовая - с. Частые | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод до котельных| 2000 | 2,1 | 735,0| |
|в с. Частые | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 11,45 | 5235,0| |
\----------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий
административного управления г. Чайковского на
финансирование за счет средств областного фонда развития
на 2000 год
в ценах 2000 г.
/----------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод Каменный |2000 - 2003| 2,0 | 1420,0| |
|Ключ - Фоки | | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда:| | | | |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- д. Б. Букор |2000 - 2001| 1,0 | 500,0| |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- д. Ваньки | 2000 | 0,4 | 100,0| |
|-------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 3,4 | 2020,0| |
\----------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Чернушинского
района на 2000 год
в ценах 2000 г.
/-------------------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| | стр-ва |---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к ОАО "Дружный"| 2000 | 1,0 | 350,0| |
|с. Павловка | | | | |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- Газификация АВМ и КЗС в |2000 - 2001| | 400,0| |
|ОАО "Дружный" | | | | |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
| Газификация жилого фонда: | | | | |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- д. Павловка, Дмитриевка | 2000, 2003| 3,0 | 1075,0| |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|- п. Азинский ул. Тепличная,| 2000 | 1,2 | 420,0| |
|Победы | | | | |
|----------------------------+-----------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 5,2 | 2245,0| |
\-------------------------------------------------------------------/
Перечень
объектов газификации сельских территорий Чусовского
района на финансирование за счет средств областного
фонда развития на 2000 год
в ценах 2000 г.
/-----------------------------------------------------------\
| Наименование объекта | Год | 2000 г. |Примечание|
| |стр-ва|---------------| |
| | |Ввод |Объем | |
| | |мощнос-|кап. | |
| | |тей, |вложе- | |
| | |км |ний | |
| | | |т. руб.| |
|-------------------------+------+-------+-------+----------|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|-------------------------+------+-------+-------+----------|
|- Газопровод к д. Шалыги | 2000 | 0,7 | 170,0 | |
|-------------------------+------+-------+-------+----------|
|Газификация жилого фонда:| | | | |
|-------------------------+------+-------+-------+----------|
|- д. Саламатово | 2000 | 1,4 | 420,0 | |
|-------------------------+------+-------+-------+----------|
|- д. Ключи | 2000 | 1,2 | 400,0 | |
|-------------------------+------+-------+-------+----------|
|Итого: | | 3,3 | 990,0 | |
\-----------------------------------------------------------/
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Законодательного Собрания Пермской области от 7 декабря 1999 г. N 709 "О целевой программе "Газификация сельских территорий Пермской области на 2000 - 2003 годы"
Текст Решения официально опубликован не был