Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 4.
Стоимость специального защитного знака определяется из расчета возмещения расходов на его изготовление, хранение, реализацию и утверждается актом Губернатора области по представлению межведомственной комиссии по вопросам регулирования производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции.
Контроль за деятельностью специально уполномоченного органа, соблюдением порядка и условий проведения мер по защите качества и нанесения специального защитного знака осуществляется Администрацией Пермской области.
<< Статья 3 Статья 3 |
Статья 5 >> Статья 5 |
|
Содержание Закон Пермской области от 31 января 2001 г. N 1338-211 "О мерах по защите качества алкогольной продукции" (принят... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.