Постановление Губернатора Пермской области
от 18 декабря 1996 г. N 443
"О выплате заработной платы и ежемесячных пособий на детей"
Указом Губернатора Пермской области от 20 сентября 2004 г. N 145 настоящее постановление признано утратившим силу
В связи с имеющимися фактами задержки выплаты заработной платы и ежемесячных пособий на детей постановляю:
1. Обязать руководителей всех предприятий и организаций, независимо от ведомственной подчиненности и вида хозяйственной деятельности, при поступлении на счет денежных средств производить их расходование в первую очередь на оплату труда и выплату ежемесячных пособий на детей.
И.о. Губернатора Пермской области |
И.Н. Шубин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Пермской области от 18 декабря 1996 г. N 443 "О выплате заработной платы и ежемесячных пособий на детей"
Текст постановления официально опубликован не был
Указом Губернатора Пермской области от 20 сентября 2004 г. N 145 настоящее постановление признано утратившим силу