Постановление Губернатора Пермской области
от 28 мая 1996 г. N 191
"О признании частично утратившим силу постановления Губернатора области от 7 декабря 1995 г. N 370 "О мерах по стабилизации энергоснабжения"
Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 01.04.96 N 357 "О признании частично утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 05.10.95 N 1089 "О неотложных мерах по стабилизации энергоснабжения", в целях повышения ответственности потребителей за своевременность расчетов за использованные топливно-энергетические ресурсы постановляю:
1. Признать утратившим силу пункт 2 Постановления Губернатора области от 07.12.95 N 370 "О мерах по стабилизации энергоснабжения".
2. Рекомендовать органам местного самоуправления городов и районов области в течение мая-июня 1996 года провести погашение задолженности за потребленные энергоресурсы по графикам, согласованным с энергоснабжающими организациями.
3. Энергоснабжающим организациям не допускать неорганизованного отключения потребителей тепловой, электрической энергии и газа и при этом руководствоваться пунктами 2 и 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 08.04.94 N 307 "О дополнительных мерах по повышению ответственности потребителей за своевременное проведение расчетов за топливно-энергетические ресурсы", а также Указом Президента Российской Федерации от 23.11.95 N 1173 "О мерах по осуществлению устойчивого функционирования объектов, обеспечивающих безопасность государства".
4. Постановление ввести в действие со дня опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Шубина И.Н.
Губернатор Пермской области |
Г.В.Игумнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Пермской области от 28 мая 1996 г. N 191 "О признании частично утратившим силу постановления Губернатора области от 7 декабря 1995 г. N 370 "О мерах по стабилизации энергоснабжения"
Текст постановления официально опубликован не был
Указом Губернатора Пермского края от 16 декабря 2024 г. N 107 настоящий документ признан утратившим силу с 16 декабря 2024 г.