Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Пермской области от 27 мая 2005 г. N 83 "Об установлении в 2005 году форм социальной поддержки отдельных категорий малоимущих семей по технологиям "Самообеспечение" и "От пособия к зарплате" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Указ Губернатора Пермской области от 27 мая 2005 г. N 83 "Об установлении в 2005 году форм социальной поддержки отдельных категорий малоимущих семей по технологиям "Самообеспечение" и "От пособия к зарплате"


Настоящий Указ вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования


Текст Указа опубликован в газете "Досье 02" от 3 июня 2005 г. N 22


Постановлением Правительства Пермского края от 12 января 2017 г. N 9-п настоящий Указ признан утратившим силу