Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Порядок
расходования средств по организации и проведению конкурса "Учитель года"
(утв. постановлением администрации Чайковского муниципального района от 3 февраля 2012 г. N 313)
1. Настоящий порядок регламентирует расходование средств бюджета Чайковского муниципального района на организацию и проведение конкурса "Учитель года".
2. Средства на организацию и проведение конкурса "Учитель года" (далее - средства) предоставляются из средств бюджета Чайковского муниципального района Управлению общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района.
3. Расходование средств осуществляется в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств Управлению общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района согласно утвержденной сметы на проведение и организацию конкурса "Учитель года".
4. Средства расходуются Управлением общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района в соответствии с их целевым назначением и не могут быть направлены на другие цели.
5. Средства направляются на:
5.1. приобретение сертификатов, дипломов и призов для награждения победителей муниципального этапа конкурса "Учитель года";
5.2. командировочные расходы участников регионального этапа конкурса "Учитель года" и сопровождающих их лиц (суточные при служебных командировках, оплата проезда к месту служебной командировки и обратно к месту постоянной работы, оплата за проживание в жилых помещениях (найм жилого помещения) при служебных командировках).
6. Управление общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района несет ответственность за целевое использование средств.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации Чайковского муниципального района Пермского края от 3 февраля 2012 г. N 313 "О внесении изменения... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.