Постановление Главы города Перми
от 7 февраля 2001 г. N 49
"О конкурсе товаров местных производителей "Лучшее
из Перми" в 2001 г."
Постановлением Администрации города Перми от 30 марта 2005 г. N 564 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях продолжения традиции выявления лучших товаров, производимых на территории города Перми, содействия производству и расширению рынка сбыта конкурентоспособной местной продукции и в рамках Всероссийской программы "100 лучших товаров России" постановляю:
1. Провести в 2001 году конкурс товаров местных производителей "Лучшее из Перми" до 20.05.2001 в соответствии с положением о ежегодном конкурсе, утвержденным постановлением Главы города от 06.04.2000 N 122.
2. Финансовому управлению Администрации города до 15 мая 2001 года выделить комитету потребительского рынка и услуг Администрации города на проведение конкурса 60000 (шестьдесят тысяч) рублей из средств, предусмотренных на мероприятия комитета в бюджете города на 2001 год.
3. Внести следующие изменения и дополнения в Постановление Главы города от 06.04.2000 N 122 "О ежегодном конкурсе товаров местных производителей "Лучшее из Перми":
3.1. пункт 5 Положения о ежегодном конкурсе товаров местных производителей "Лучшее из Перми" (приложение 1) дополнить абзацем следующего содержания:
"При получении максимальных экспертных оценок несколькими товарами, представленными одним участником, лучшим товаром признается лишь один товар данного участника по выбору конкурсной комиссии";
3.2. исключить из состава конкурсной комиссии для организации и проведения конкурса товаров местных производителей "Лучшее из Перми" (приложение 2):
Герасимова А.Н.
Нурееву В.И.
Гальковича Р.С.
3.3. ввести в состав указанной комиссии:
заместителем председателя:
Пермякова - исполняющего обязанности председателя
Александра Владимировича комитета потребительского рынка и услуг
Администрации города
Секретарем комиссии:
Таярову - специалиста комитета потребительского рынка
Лилию Серветовну и услуг Администрации города
Членами комиссии:
Коровку - главного врача центра госсанэпиднадзора
Владислава Григорьевича города Перми (по согласованию)
Брагину - старшего преподавателя Пермского института
Алевтину Григорьевну коммерции (по согласованию)
Павлецову - преподавателя Пермского института коммерции
Людмилу Григорьевну (по согласованию)
4. Информационному отделу Администрации города опубликовать объявление о проведении конкурса в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением Постановления возложить на первого заместителя Главы города Петенко В.И.
Глава города Перми |
А.Л.Каменев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Перми от 7 февраля 2001 г. N 49 "О конкурсе товаров местных производителей "Лучшее из Перми" в 2001 г."
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации города Перми от 30 марта 2005 г. N 564 настоящее постановление признано утратившим силу